Короче суть проблемы заключаеться в следующем,
винда стояла хр(какойт умник сцк поставил), винда стояла на диске С, ну вот я начал ее перустанавливать, ставлю винду выбираю диск ц в установочнике, и тут оказывается что она ставится на Д!
Те несоответствие названий букв в винде и в установке.
Что посоветуете сделать ? поменять в винде как то названия разделов?
[Ответ]
РАВИОЛЬ 20:46 05.01.2009
И еще из-за этого отформатировал раздел Д, и долго и упорно вытаскивал оттуда инфу всеми возможными средствами
[Ответ]
Leo 21:42 05.01.2009
РАВИОЛЬ, не осилил твою логику написания сообщений. Можно теперь по-русски?
[Ответ]
РАВИОЛЬ 00:19 06.01.2009
попытаюсь проще
есть раздел номер 1 , так вот он из установки определяется как диск С, а из винды как диск Д
раздел номер 2 наоборот, те из установки он Д, а в винде он С
короче на дисках перепутаны буквы
как поменять обратно?)
[Ответ]
Leo 03:25 06.01.2009
РАВИОЛЬ, всё очень просто. Операционка у тебя стоит на первом разделе. Он считается системным, а системному разделу всегда присваивается индекс C.
Берём, ставим операционку на нулевой раздел, и всё встанет на свои места.
[Ответ]
det-moroz 03:30 06.01.2009
РАВИОЛЬ, зачем что то менять? В винде смотришь и запоминаешь объем того раздела, куда нужно систему ставить. Загружаешься с диска, и ставишь куда надо, не взирая на буквы. А когда винду установится, буквы встанут на свои места. Всё.
[Ответ]
РАВИОЛЬ 15:36 06.01.2009
det-moroz,Leo,
дело в том что раздел 0, это зарезервированный раздел бука, какойт там под восстановление.
после переустановки действительно буквы стали на свои места)
Дело в том что еще оба раздела по 65гб) те их не отличишь, и я нечайн места раздела с виндой отформатил раздел с данными, два дня инфу выдергивал(
[Ответ]