Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 3
< 123
» Учебные заведения Воронежа>Что вас держит в ВУЗе?
Красный 23:37 24.08.2005

Сообщение от Fearless:
Красный хы...так оно и есть истину глаголишь.А в принципе лишняя вышка тоже никада не помешает...поэтому самые любознательные полностью поддерживают знаменитые слова батюшки Ленина...

Опять же - если у тебя есть время этим заниматься.. получением "лишней" вышки.) Да и деньги на это - что в последнее время весьма актуально)
Да, кстати - вот вопрос - ты, предположим, работаешь программистом. Тебе предлагается возможность получить лишнюю геологическую вышку. А что - вышка как вышка... Будешь заниматься? [Ответ]
Fearless 00:14 25.08.2005
Красный не тот вариант...вот если я допустим работаю программистом и появляется возможность получить вышку языковую(к примеру английский или другой актуальный язык) , тогда это становится перспективным , это делает тебя еще более мощным специалистом...а то что ты предложил называется "нафига козе баян" , в принципе можно в лестехе получить вышку по специальности Охота и Рыболовство...тока зачем?я говорю про те ситуации когда есть смысл изучать что-то...ведь так? [Ответ]
Красный 00:23 25.08.2005
Fearless В общем, мы об одном и том же ) Скажем так - вышку есть смысл получать (если уже работаешь) - профильную или близкую по профилю. Получать вышку ради вышки - особого смысла нет. [Ответ]
Fearless 01:01 25.08.2005
Красный угу...так и есть. [Ответ]
Fearless 01:03 25.08.2005
Красный насчет денег ты тоже прав...сейчас можно получить только одну вышку бесплатно... [Ответ]
Красный 06:08 25.08.2005

Сообщение от Fearless:
Красный насчет денег ты тоже прав...сейчас можно получить только одну вышку бесплатно...

Договаривай уж тогда - смотря какую и смотря где..))) Бюджетная - далеко не означает - "бесплатная"..) [Ответ]
pegas1981 09:57 25.08.2005
когда поступал, выбрал бы первое, теперь выбираю второе. мне нравится студенческий образ жизни, друзья, общения, тусовки и т.п. и т.д. а без высшего можно обойтись, хотя приятно осозновать, что ты с дипломом в кармане [Ответ]
Дымка 23:18 08.09.2005
Я считаю ,по большому счёту,многих в универе держит не учёба,а именно друзья!!! Учёба по боку,сама собой будет!!!! А друзья они на всю жизнь!!!!!!! [Ответ]
Дымка 23:19 08.09.2005
pegas1981 Согласна с тобой!!!! [Ответ]
Чикатило 23:57 08.09.2005

Сообщение от Дымка:
Я считаю ,по большому счёту,многих в универе держит не учёба,а именно друзья!!! Учёба по боку,сама собой будет!!!! А друзья они на всю жизнь!!!!!!!

Ссусь от смеха, ты сильно ошибаешься, особенно про друзей [Ответ]
Vital-uK 00:07 09.09.2005
те что не на всю - те не друзья, это всё потому, что есть истины, которые незыблемы [Ответ]
Страница 3 из 3
< 123
Вверх