Большой Воронежский Форум
» Пейнтбол в Воронеже>Приглашение.
DOZOR VRN 13:04 08.12.2008
Дорогие друзья, Вы знаете, что на все соревнования в этом году мы приезжали в состоянии легкого недосыпа. Причина тому была обозначена на наших "джерси" и "банданах", а также в названии команды. Слышал, что некоторые интересовались зачем и как. Так вот 12 декабря у нас состоится очередня игра корпоративной лиги DozoRа. (т.е. это мы не в пейнтбол играть будем). И хотел бы пригласить пейнтбольное сообщество Воронежа поиграть одной единой командой.

Постараюсь коротко объяснить что это такое и с чем это едят. DozoR - это некая смесь форт баярда, что где когда, соревнований, гонок. Каждая команда получает задание в котором необходимо разгадать место в городе.
Например: Пионерка с комсомолкой пошли в театр.
Ответ: Код был написан на развалинах зеленого театра в парке Динамо. Пионерка и Комсомолка - это названия горок в парке.
Разгадав место там надо найти код, лбо совершить определенные действия для его получения. Это может быть что угодно от прыжка с моста, до пробежки в трусах и майках по проспекту революции. (было и то и то).
Всего 7 заданий. Выигрывает команда, которая выполнит все это быстрее всех.

Старт игры в 20-00. Предполагаемый финиш около получночи-часа ночи.
Ограничений на количество человек\машин в команде нет.
ну и все это (только для вас) бесплатно [Ответ]
mome 18:15 08.12.2008
Втягиваешь народ в рискованные мероприятия... Пейнтбол - это одно, а гонять ночью по городу - совсем другое... [Ответ]
max_s 10:37 10.12.2008
в принципи ,а почему бы и не поиграть?
кто заинтересовался,свяжитесь со мной [Ответ]
Димсон 10:39 10.12.2008
думаю присоединюсь.

Народ, всем быть в полной боеготовности. [Ответ]
max_s 10:51 10.12.2008
думаю нужно минимум 4-ре машины....Игорь Николаевич....вы же хотели поиграть!!! [Ответ]
DOZOR VRN 11:35 10.12.2008
дану Макс 4 машины вовсе не обязательно [Ответ]
Вверх