Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 2
< 12
Рыбалка>Новый подраздел в разделе "Охота и рыбалка"
Globuses 23:33 06.11.2008
nick1605, типа как в СССР-е? Зачем тогда высказываться. Пусть ваяют - мы ко всему привыкнем. Так чтоль?
nick1605 23:39 06.11.2008
Globuses, А что лучше поцапаться , выясняя отношения, лично мне удобнее что бы развал остался (я так и высказался), но если будет по другому - я от этого не умру. Пису пис , как сказал бы Технарь
Технарь 00:06 07.11.2008

Сообщение от Sandro:
впадаете в крайности

Горяч ты больно, Санька... А ведь рыболовы - народ спокойный, рассудительный.
Буром прёшь, а ведь не всем это нравится. Я в своё время, именно из-за того, что меня силком в КПСС толкали - в неё и не вступил... Из-за этого и карьеры большой не сделал...
Наше мнение спросили - мы его высказали. И всё.

Сообщение от Sandro:
никто не ходил в другие разделы

Да и я тебя что-то на футбольных фан-форумах не замечал...)))) Ау, Саня!!!!

Сообщение от Sandro:
Консерваторы блин

Здоровый консерватизм человечеству только на пользу. Из-за него дети рождаются и жизнь на земле продолжается.

Сообщение от Sandro:
В наш "Развал" выкладывать ссылку на тему в обменнике

Ага, в Отрожку через Лондон...))))))

Сообщение от Sandro:
Прогресс не стоит на месте

Согласен. Так пусть же живёт и прогрессирует именно наш большой рыбацкий "Развал", а не куча мелких и дохлых, для нас бесполезных.
Sandro 06:40 07.11.2008
Технарь, xt вы на меня наезжаете, как будто я занимаюсь создание той странички?!?
Я высказал свое мнение! И я считаю, что от этого будет только лучше.
И перенос осуществляется не в комок, где все продажа расположена, а в наш же раздел охота и рыбалка.
И если у многих пальцы поломаны всего лишь два раза мышью щелкнуть, примините мои соболезнования.
Делать свой обменник в рыбалке тоже глупо, т.к. уже было сказано с охотниками очень много точек соприкосновения.
А развал неудобен для использования. Это сейчас там 2 страницы, а будет больше?
Примеры неудобства я уже приводил выше.

Сообщение от :
Так пусть же живёт и прогрессирует именно наш большой рыбацкий "Развал", а не куча мелких и дохлых, для нас бесполезных.

Ну если ты хочешь, давай попросим модеров переименовать Обменник в Развал.
Он тоже будет один, где говорилось про кучу обменников?
Технарь 10:20 07.11.2008

Сообщение от Sandro:
если ты хочешь, давай попросим модеров переименовать

Сань! Из-за тебя одного никто и ничего переименовывать и переносить не собирается.
Ведь общество высказалось подавляющим большинством - ЗА!
"3х" - воздержался.
И ты один сказал - НЕТ.
Что ещё-то? Прикрывать надо темку эту, если всё и всем стало ясно.
LesNick Saul 10:33 07.11.2008
я так понимаю, что ничто не мешает разместить свою объяву в "обменнике" и дать сцылку на неё в "развале". основное обсуждение будет идти в теме "обменника"
Технарь 11:21 07.11.2008

Сообщение от LesNick Saul:
ничто не мешает

Не мешает.
LesNick Saul 11:50 07.11.2008
тема носила, в основном, информативный характер, и, учитывая, что бОльшая часть завсегдатаев раздела свои мнения и предложения высказала, будем считать что, задача выполнена. посему, ветку прикроем.
Страница 2 из 2
< 12
Вверх