Ребята, в общем тут возник интересный проэкт. Сегодня разговаривал С Т.В. Коноваловой и меня спрашивали, как сделать форум для лестеха.
Я говорю что форум лестеха давно уже существует ! И это ЗДЕСь.
ребята, ваше мнение.
ЗЫ ЛЮДЕЙ ПОДГОНИМ ФОРУМ ПОДНИМИМ!!!
[Ответ]
Лесничий 21:45 05.09.2008
Van_HELLSING, Карты тебе в руки. Sorry помогу чем смогу, времени нет к сожалению
[Ответ]
Van_HELLSING 21:55 05.09.2008
Лесничий, В общем.... ВСЕ будет. На офсайте лестеха будет выложена ссыль на этот форум.
[Ответ]
(ИлЮхА) 22:04 05.09.2008
Van_HELLSING, Я про БВФ ей уже говорил, но она хочет именно Лестеховский и только Лестеховский (это надо для отчётности к аккредитации). Просила найти исходник форума, подвести под формат Лестеха и стать админом, но я отказался (один сайт на мне уже весит, точнее страничка на сайте Меда). И ещё всё это надо было сделать бесплатно (в Меде мне платят).
P.S. Если делать сайт, то надо объединятся, чтобы работы был у каждого минимум и не было обидно, что она неоплачиваемая.
P.P.S. На БВФ страничку Лестеха надо поднимать в любом случае.
[Ответ]
LuC@sh 02:09 06.09.2008
нах еще один форум лестеха - что есть на бвф по-моему за глаза хватает
[Ответ]
ORTIG@ 11:06 06.09.2008
LuC@sh, это надо для комиссии, и я так поняла,даже не форум, а новый сайт, нормальный, хороший сайт с информацией и прочее
[Ответ]
Van_HELLSING 00:16 08.09.2008
короче, я на новый форум не пойду, мну и здесь хорошо. Попытаюсь радеть за БВФ.. а страничку можно сделать.
А комиссии сказать что этот форум создан ДАВНЫМ ДАВНО!!! что собственно правда.
[Ответ]
(ИлЮхА) 22:31 25.09.2008
СВЕРШИЛОСЬ!!!
Сегодня на собрании студенческого самоуправления (да, такое теперь есть и у нас!!!) было принято решение (не без участия представителей форума) использовать БВФ как официальный студенческий форум ЛесТеха!!!
Как один из представителей этого самоуправления я буду поднимать здесь темы от его имени(сообщения написанные курсивом, тёмно-зелёным цветом от самоуправления, обычным от себя)
Если кто-то хочет к нам присоединиться, приходите на наши собрания(о том где и когда спрашивайте в личке)
[Ответ]
Лесничий 22:38 25.09.2008
Сообщение от (ИлЮхА):
СВЕРШИЛОСЬ!!!
Сегодня на собрании студенческого самоуправления (да, такое теперь есть и у нас!!!) было принято решение (не без участия представителей форума) использовать БВФ как официальный студенческий форум ЛесТеха!!!
Как один из представителей этого самоуправления я буду поднимать здесь темы от его имени(сообщения написанные курсивом, тёмно-зелёным цветом от самоуправления, обычным от себя)
Если кто-то хочет к нам присоединиться, приходите на наши собрания(о том где и когда спрашивайте в личке)
Ну Илюх ты мне если что пиши тогда. Как-нибудь пообщаемся на эту тему.
[Ответ]
У нашего сайта новый дизайн! Смотреть всем!!!
[Ответ]
Van_HELLSING 23:52 06.12.2008
ССУ ВГЛТА Фу .. воняет аж...
быэээ..
сидели бы здесь, а то вот мол внешку бабло тратить факюбич)))))
[Ответ]
(ИлЮхА) 00:04 07.12.2008
Сообщение от Van_HELLSING:
ССУ ВГЛТА Фу .. воняет аж...
Ну если учесть, что запах по интернету не передаётся, то у тебя проблемы с пищеварением...
Сообщение от Van_HELLSING:
а то вот мол внешку бабло тратить факюбич)))))
Да! Мы, буржуи с анлимом, совсем зажрались!!!
[Ответ]
Лесничий 19:34 23.02.2009
Сообщение от lyjg1203:
Talking ?The Decline of Western Civilization?
wow goldStop by each week to see a new comic from the contest. Also, check out all of the May comicsWe're always on the lookout for eye-catching screenshots of World of Warcraft. Do you have a screenshot that would make other people go "wow gold!"? Send it in. We've been really happy with our screenshots of the day and would like to thank you for your great submissions (over 1,350 and counting).* The Venture Co. buy wow gold This organization, founded by a bunch of jerk goblins, wow goldis working endlessly to clearcut the great Grizzly Hills forest. world of warcraft goldSecond, the furbolgs are also having trouble with...* world of warcraft goldCorruption from the Old Gods. Or maybe just one Old God, we're not sure. wow goldI would be willing to guess this is the Old God in Azjol-NerubIt never was really gone, but the upcoming expansion for Blizzard's blockbuster MMO World of Warcraft has been awfully quiet since BlizzCon back in October. cheap wow goldRecently Blizzard invited the press to their headquarters for a lovely presentation showcasing new information from Wrath of the Lich King.
Сайт хламина. Ниче полезного. Хоть бы расписание что ли было, народ привлекало.
[Ответ]
(ИлЮхА) 11:42 09.03.2009
Сообщение от ШИШКИН:
Сайт хламина. Ниче полезного. Хоть бы расписание что ли было, народ привлекало.
Согласен... Инфу руководство обещает дать уже в течении 3 месяцев, а результата до сих пор нет Всё што было у меня в компе полезного - выложил, ждал активности пользователей - не дождался. Если так и будет продолжаться - снесу сайт или отдам в "хорошие руки"
[Ответ]