Сообщение от cedric:
кто-нибудь сталкивался? какие отзывы? )
прикольный вопрос и какие ждете ответы? Ну допустим , квалифицированный судья. Или Вы ждете статистику поломок и плавность хода , некий тест -драйв судьи???
Хотя смысл темы совершенно не ясен. Автор уточните.
Сообщение от cedric:
sku9, вы не в теме ))
например, вменяемая или нет - что вообще ждать от нее?
Галина Сергеевна , а это случайно не вы? Ничего себе вопросик. Вообще- то такие темы поднимать официально не советую. Одна из сторон всегда будет недовольна судьей и сомневаться в его беспристранности. Типичная ошибка, обсуждать и осуждать личность судьи, например в жалобах. Обжаловать необходимо решение (постановление, определение) суда.
Если есть основания заявляйте отвод. Только обоснованный.
Статья 29.2.КоАП РФ Обстоятельства, исключающие возможность рассмотрения дела об административном правонарушении судьей, членом коллегиального органа, должностным лицом
Судья, член коллегиального органа, должностное лицо, на рассмотрение которых передано дело об административном правонарушении, не могут рассматривать данное дело в случае, если это лицо:
1) является родственником лица, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, потерпевшего, законного представителя физического или юридического лица, защитника или представителя;
2) лично, прямо или косвенно заинтересовано в разрешении дела.
Сообщение от sku9:
Вообще- то такие темы поднимать официально не советую. Одна из сторон всегда будет недовольна судьей и сомневаться в его беспристранности.
Справедливо. Тема закрыта.
ок. убейте тему. и ждите отзыв ))))