Большой Воронежский Форум
» Клуб потребителей>Электрические духовые шкафы
OlgaTi 14:24 14.08.2008
Всем привет. Прошу помочь в выборе электрического духового шкафа.Чем они отличаются? На что обратить внимание при выборе? Присмотрели фирму "Горение". Что скажете? [Ответ]
mishaPH 16:25 14.08.2008

Сообщение от OlgaTi:
Всем привет. Прошу помочь в выборе электрического духового шкафа.Чем они отличаются? На что обратить внимание при выборе? Присмотрели фирму "Горение". Что скажете?

Тоже надо было покупать. ничем они не отличаются. есть только такие. у которых передние стенки не греются, но это очень дорого.

В конце концов купил этот. самый дешовый. Жена довольна до неприличия. да и я тоже. 100 очков вперед даст любому газовому.

http://www.eldorado.ru/cat/detail/71003288/ [Ответ]
Green074 16:34 14.08.2008
Духовой шкаф - устройство слишком примитивное, чтобы его долго выбирать. Если внешне нравится и сделан добротно - можно брать. А вообще - электрическая духовка против газовой рулит неимоверно. Как и сенсорная стеклокерамическая панель, впрочем, тоже. Только посуда для последней желательна специальная, с толстым дно. [Ответ]
OlgaTi 08:00 15.08.2008
Хотелось бы поподробнее узнать,чем они отличаются. И все -таки ,кто что-нибудь может сказать про "Горение". [Ответ]
Piranhas 10:23 15.08.2008
Отличаются функциональностью - СВЧ, разморозки, грили, выкатные ролики, самоочистка и т.п.
Отличаются дизайном. Ну и отличаются качеством материалов и сборки.
Горение - вполне надежный бренд, по крайней мере газ делают один из лучших.
При выборе обратить в первую очередь на качество деталей и сборки - легко ли крутится, открывается, люфты, качество окраски и т.п. [Ответ]
kustik 13:15 18.08.2008
Вот здесь можно по форуму полазить, возможно больше информации сможете найти:
http://forum.ixbt.com/?id=47 [Ответ]
Вверх