Телефон nokia n73, gprs через tele2, с телефона выходит нормально. На компе usb-bt-адаптер. Настраивал все как нужно, раньше с компа работало, теперь при попытке соединения пишет: "ошибка 633: модем или другое устройство связи уже используется или не настроено". При этом на телефоне видно что к нему ломятся по bt. В телефоне точку доступа пересоздавал.
Система - winxp sp2.
igvor 19:22 01.08.2008
такая же фигня случается со связкой 6120 + бук по бт. помогает удаление и в буке и в телефоне (соответственно) данных о телефоне и буке, и поиск заново (телефон перезагружаю)
PS нокия писи сьют постабильнее работает. там даже есть наши операторы, т.е настройка минимальна. сецчас пользуюсь так, пока этого глюка не повторялось
Andrew Placid 21:39 01.08.2008
igvor, спасибо, действительно помогло! Причем дело, похоже, было именно в глючных данных о соединении в телефоне, т.к. на других компах была та же проблема!
Тема закрыта.