Короче.Допустим я знаю Ip человека с которым мне нужно связатся (домолинковец).При помощи команды net send неполучается (пишит ошибку).Может есть какая нибудь программа или еще чего.Очень срочно нужно!!!
[Ответ]
MadFish,
Вы уходите от темы!!!Жду ответа!!!
[Ответ]
MadFish 18:17 26.05.2008
Druidblack, Для грамотного ответа маловато данных...
Раз ты юзаешь net send то можно проедположить что на твоей стороне винда. А что касаемо другой стороны тут хз. Может там OS\2 \*nix\ Novell или не дай бог Vax... Механизмы будут несколько различными (мягко говоря). К томуже комп на той стороне может вообще выключен или закрыт фаерволом, или это вооще не комп а например IP телефон
Ну да ладно, попробую дать еще один универсальный совет. Самый быстрый и простой для тебя способ это позвонить челу по телефону. С привязкой телефона к IP поможет тебе твой сисадмин [Ответ]
Druidblack 18:35 26.05.2008
MadFish, Так даю больше данных!!!Я качаю с торент.ру!И вместе со мной качает еще один домолинковец!В уторенте я посмотрел его Ip адрес, и мне нужно с ним связатся что бы попросить чтобы он дал больше скорости (он больше меня скачал)!
[Ответ]
MadFish 19:10 26.05.2008
Druidblack, Нет, Задорнов все-таки прав!!! На вопрос свижий ли йогурт отвечают грушевый Я не спрашивал на кой черт тебе понадобилось с ним связываться, или как ты умудрился определить его IP!!! Мне это глубоко до лампочки!!! Я спросил какой софт работает на той стороне. Информации по прежнему 0. Ответ прежний - проще всего связаться по телефону. Номер телефона спроси у админа.
Если хочеш гемороя сканируй порты на момент не прикрытых фаиром и работающих служб\если дырки есть попробуй заюзать, если нет- "админ-телефон" .