Большой Воронежский Форум
» Веб-дизайн>И опять про хостинг!
дух Саши 09:52 15.03.2004
Нужен хостинг:

поддержка dns
150-250 MB
php/mysql
неограниченный трафик (это я, конечно, загнул )
поддержка мультидоменов
pop3 ящички не помешают

стоимостью не более 150-200 р/м

что посоветуете? советы принимаются здесь, конкретные предложения со скидками в приват


ps да, чуть не забыл, словосочетание "не разрешается размещать материалы эротического содержания" в договоре меня сильно огорчает
[Ответ]
VRNorg 13:35 16.03.2004
8 баксов за 500 Мб в месяц тебя устроит?
Трафик не лимитирован, 1 сайт на аккаунт, поддерживаем DNS, поддоменов 10 штук и неограничено почтовых ящиков.

цены тут: http://vrn.org.ru/hosting.php там же контакты. [Ответ]
дух Саши 14:48 16.03.2004
VRNorg, Игорь, извини, но изобилие орфографических ошибок на сайте хостинг-провайдер меня, почему-то, отпугивает... [Ответ]
Михаил Петров 15:21 16.03.2004
дух Саши
Саша, какой-то ты пугливый [Ответ]
дух Саши 15:36 16.03.2004
Михаил Петров, это весеннее [Ответ]
Random 15:51 16.03.2004
Ну возможно nthost.ru, по ценам да по прочим могут подойти, но как говорится наблюдал:
1 глюк с кодировкой, написал письмо, поправили.
2 с полгода назад часто отрубался mySQL сервак, сейчас вроде стабильно.
3 техподдержка тормозная
4 чет ещё по мелочам (типа в админе криво показывается место на сервере), а так жить можно.

Но это конечно не мастерхост... [Ответ]
дух Саши 15:56 16.03.2004
Random, по ценам-то он как раз и не подходит [Ответ]
Alex Klimov 19:55 20.03.2004
дух Саши
ну спекулизмом я не занимаюсь, как некоторые типа алестара.., но вот наш хостер - www.majordomo.ru, с которым уже 2 года работаю - полностью меня устраивает.
цены подходящие. хороший набор тарифных планов..

Alex Klimov добавил [date]1079805663[/date]:
VRNorg
если честно, господа, я бы, зайдя на ваш сайт вряд ли стоит сказать "не заказал бы хостинг" - у меня бы еще и что-то типа рвотного рефлекса возникло бы и после я бы засудил вас за моральные издержки и причинение физического ущерба показом графической информации антиморального содержания.

без личностей. просто такое показывать клиентам нельзя [Ответ]
VRNorg 18:35 21.03.2004
Alex Klimov, мне интересно: когда люди в Воронеже видят такие низкие тарифы и не могут более НИГДЕ в И-нете найти унлим трафик и 5 Гб диска за 35 у.е. в месяц, то они всегда так реагируют, как ты? :-) Если будет время, то обязательно переделаем сайт получше, но а пока нам достаточно нашего главного сайта и этого небольшого сайтика, чтобы не заниматься критикой других личностей, а просто предоставлять хостинг на своих серверах. [Ответ]
Alex Klimov 18:38 21.03.2004
VRNorg
молодцы! удачи в работе.

Alex Klimov добавил [date]1079887208[/date]:

лично кстати для меня ваше предложение хостинга как с маркетинговой точки зрения, так и с чисто экономической - абсолютно безвкусно. вот уж извини.

так что отбрасывайте коммунистически-халтурные возгласы в тредах, уважаемый. [Ответ]
Вверх