Большой Воронежский Форум
Страница 5 из 5
< 12345
» Рекомендации по приобретению автомобиля>Диагностика авто перед покупкой
Vognedar 05:50 11.04.2022
Ваши дети будут отвечать за все преступления ваших солдат [Ответ]
fomina2017 13:14 22.06.2022
Подскажите, а при покупке машины из автосалона, нужна диагностика? Предположим есть дилер Volvo , у которого продают не только прям новые машины, а есть и машины с небольшим пробегом. Мне интересно, нужна ли таким машинам диагностика. [Ответ]
Dogina67 20:26 22.06.2022

Сообщение от fomina2017:
Подскажите, а при покупке машины из автосалона, нужна диагностика? Предположим есть дилер Volvo , у которого продают не только прям новые машины, а есть и машины с небольшим пробегом. Мне интересно, нужна ли таким машинам диагностика.

А ссылку, ты сука, зачем суешь? Себе в ... засунь
Иди кухни, косметику и прочее языком полижи...
[Ответ]
kostrow4n 11:16 16.11.2022
Некоторые салоны не дают провести диагностику и тест машины, от таких салонов бегите подальше. Вот например Воронежский автосалон Дон Моторс https://правда-работников.рф/avtosalony/don-motors , просто ужас, людей обманывают капитально, впаривают машины б/у и не разрешают проводить проверку машины. [Ответ]
Texass5 09:06 11.01.2024
Диагностику необходимо делать в любом случае, чтоб избежать неприятных сюрпризов при покупке... Знаю это наверняка и сам так точно буду делать. Правда я ещё и с автосалоном не определился, где авто с минимальным пробегом смотреть буду. На сайте avtosalon-avto таких много, если фильтр выставить на наш город. Так что на эту информацию и буду ориентироваться. [Ответ]
Страница 5 из 5
< 12345
Вверх