Очень нравится фильмы о приключениях Индианы Джонса. Сегодня вычался что вышел новый фильм "Индиана Джонс и королевство хрустального черепа" реж С.Спилберг. Интересно, этот фильм будет такой же интересный как и прежние? И когда интересно в прокат фильм выйдет
[Ответ]
фильм - полный отстой. сценарий - бред сивой кобылы. рекомендуется только для ОЧЕНЬ больших фанатов индианы
[Ответ]
Материалист 18:34 03.06.2008
Я поклонник индианы. Вернее как теперь оказалось первых трех фильмов. Честно говоря создатели этого "шедевра" меня удивили. Этож надо вроде бы как умея снимать хорошее кино, снять такой отцтой! И дело даже не в примитивном антисоветизме и антироссиизме. Даже не в примитивном выборе антигироя в виде шизанутой ВОСТОЧНО-украинки-антидемократки. Политический детский сад какой-то, ей-богу! Полит-утренник на деньги американского госдепа.
Фильм- сплошная компиляция из старых боевиков. Сцена с зыбучими песками вызывает уже оскомину. И совершенно не в тему примитивна до карикатурности. Шпага и высокие сапоги у антигеройки. Фехтование шпагами, заброшеная база, проваливающийся песок, выстреливающая вода из затапливаемого колодца, местные индейци стреляющие из трубок. Кисель из джекичанов, брюсвилиисов и тстарых индианоджонсов.
Сравниваю с последним "орехом". Ведь нашли же под Брюса Уиллиса что-то новое. Машиной вертолет сбили, а ногами новейший F35. Хватило ведь фантазии.
А тут, если б не суслики и ядерный взрыв в завязке фильма, вспомнить было бы нечего. В коллекцию для повторного просмотра не включаю. В мусор.
[Ответ]
веселый бред... как и вся индиана... мне понравилось А уж "погодь!" из уст Кейт Бланшетт - \то имха шедеврально... Ну и русский товарисч из LOST засветился в роли молчаливого украинца... Так вот он где до Острова "прохлождался"... Теперб понятна почему решил свалить из армии... такого насмотрелся... [Ответ]