Народ, кто сталкивался с такой проблемой? На шестерке в двух местах треснула панель, от старости и солнца. Покупать новую не хочется, накладка - херь голимая. Чем можно зашпаклевать и заполировать?
[Ответ]
Да не особо. Одна трещина от лобового стекла до крышки бардачка. Вторая - над приборами, пошире и глубже. Пробовал черным герметиком, неделю смотрелось нормально. А потом все равно вылезло. Наклейки не катят.
[Ответ]
jeck 23:24 08.04.2008
кроме новой понели все будет- херь голимая.[Ответ]
Ну винилом например, или если денег не жалко, то кожей автомобильной можно
[Ответ]
Serge N 10:02 10.04.2008
Жигулевские панели (родные) выполнены из АБС (ABS) пластика (родственник полистирола) эти пластики от времени и действия солнечных лучей (даже и чз стекло) теряют свои исходные свойства - становятся ломкими. Поэтому сколько бы не "лепить к стене горбатого" обтяжкой и прочим панели будут трескаться в других местах.
Замечу что часто на рынке продают салонные детали отлитые из полиамида (а это еще хуже).
[Ответ]
X.P.O.D. 10:09 10.04.2008
Сообщение от Serge N:
Замечу что часто на рынке продают салонные детали отлитые из полиамида (а это еще хуже).
Кстати не видел накладок нормальных. Только ара. А ещо если по ним епнуть кулаком, то они трескаются.
[Ответ]
duzzi 20:15 10.04.2008
Продавец сказал, что есть какие-то навороченные, светлые. Но привозятся только на заказ и стоят на сто рублей дешевле новой панели.
[Ответ]
Schevel 20:29 10.04.2008
duzzi поищи по камелоту и на разборках себе торпеду новую, там можно не плохие варианты встретить, и за шестую торпеду не очень дорого берут.
[Ответ]
duzzi 18:52 11.04.2008
Сообщение от Schevel:
duzzi поищи по камелоту и на разборках себе торпеду новую,