помогите настроить программу
FACT - Universal Video Conferencing Tool 1.039 Beta - Описание разработчика:
"Программа для видеоконференции и текстового чата без использования сервера. Может использовать любые кодеки совместимые с VfW, ACM. Пользователь программы должен быть продвинутым для того, чтобы самостоятельно настроить кодеки
Протестирована с DivX, XviD, x264, VP2, MP3, GSM 6.1."
Обратите внимание:
- используемые кодеки должны быть проинсталлированы с обоих концов соединения.
-IP адрес собеседника вводится вручную. Программа не использует внешний трафик
а как скайп настроить? и чё там по траффику?
[Ответ]
Джон Маклейн 21:22 20.03.2008
Сообщение от :
скайп-А где взять эту прогу,ссылку дайте пожалуйста
на торентах валяется, воспользуйся поиском
Сообщение от :
и чё там по траффику?
если оба пользователя из домолинка, то траф считается как локальный, иначе минута звука - примерно 500 кб, а минута видео - 700 кб (при разрешении камеры у собеседника 320*240)
[Ответ]
The Fat Old Sun 21:30 20.03.2008
Сообщение от Джон Маклейн:
если оба пользователя из домолинка, то траф считается как локальный...
Не согласен.
Траффик-то весь идет через сервер СКАЙП. А это внешний траффик для обоих собеседников. Вот если бы программа напрямую соединяла бы разговаривающих, то было бы совсем другое дело.
[Ответ]
Inbox 21:31 20.03.2008
Лучше делитесь кто где порнуху он-лайн смотрит...
[Ответ]
Сообщение от :
Не согласен.
Траффик-то весь идет через сервер СКАЙП. А это внешний траффик для обоих собеседников. Вот если бы программа напрямую соединяла бы разговаривающих, то было бы совсем другое дело.
дело твое, можешь не соглашаться. но я общался по скайпу примерно по полтора-два часа в день (без видео) с другом, который тоже является абонентом домолинка. прикинь сам - это 120 минут, примерно 60 мб - но за в статистике траффик из интернета у меня считался всего пару метров в те дни - ещё и почту получал, вот эти два и метра и набежали. так что соединяет скайп напрямую, как и в аське - получал по квипу гигабайт - все в локальный траффик шло
[Ответ]
VOVENь 21:47 20.03.2008
Сообщение от Джон Маклейн:
как и в аське - получал по квипу гигабайт - все в локальный траффик шло