Здравствуйте. У меня возникла проблема - опаздывал на встречу, ехал из подмосковья ( путь не близкий) и попал в дтп- скользо было на дороге. ( в кувет въехал) Был 1 в авто, не пострадал, только машину жалко ( зацепила крышу деревом) Произошло около Задонска. Я позвонил друзьям - ( около Елеца живут) - они быстро приехали, и занялись машиной, я на попутке поехал дальше ( Так как пострадавших небыло). Они на буксире отвезли машину в гараж.
Сейчас интересует, можно ли как-либо получить справку о дтп. Машина пока застрахована, хотел бы по страховке осуществить ремонт. Если возможно, или можете помочь - буду очень признателен. Надеюсь, вы поймете, и удачи на дорогах.
Нужно было сразу вызывать гаишнегоф, и составлять протокол о дтп, а теперь так как незафиксирован случай дтп, то страховая пошлёт вас нафик, есть выход, но он попахивает страховым мошенничеством...за подробностями в асю или в личку..
[Ответ]
Lenics 02:12 13.02.2008
Я бы с радостью, но обстоятельства вынудили, тогда увидеть человека последний раз было важнее, чем машина..
[Ответ]
g_beard 07:10 13.02.2008
Lenics, Елка прав.
А лучше обратись к KNN36 в соседний раздел
[Ответ]
Благодарю, жду еще советов. Жду также ответы в личку.
[Ответ]
ASSA 20:56 13.02.2008
Сообщение от Lenics:
жду еще советов.
надеюсь, догадался порыться на том же ресурсе? ну и юрист хороший тебе в помощь.
[Ответ]
knn36 22:24 13.02.2008
Сообщение от ASSA:
ну и юрист хороший тебе в помощь.
Чтобы ДТП задним числом оформить?
Кстати, Lenics!
Что за СК? Почитайте правила: может они ущерб в сумме 3-5-8% от страховой суммы без справок выплачивают... Хоть что-то получите..
[Ответ]
ASSA 08:21 14.02.2008
Сообщение от knn36:
Чтобы ДТП задним числом оформить?
зачем задним? имхо можно и передним
загоняешь тачку повторно в кювет и оформляешь дтп сегодняшним числом.
[Ответ]
rock 13:21 14.02.2008
Сообщение от ASSA:
зачем задним? имхо можно и передним
загоняешь тачку повторно в кювет и оформляешь дтп сегодняшним числом.
Сообщение от Lenics:
Нет, ехать туда далеко), поетому - задним числом - не получится. Без справки не платят. Проверял.
Блин, ты тупишь.... Не надо тебе никуда далеко ехать! И никаким задним числом тебе тоже не надо! Тебе необходимо найти знакомых гаишников, если у самого таких нет, поспрашивай по знакомым, имхо это не такая проблема. Так вот, находишь какое-нить дерево рядом с домом, становишься окол него, звонишь своим гайцам, они приезжают, замеряют, и выдают тебе все справки взамен на небольшой магар Я даже больше скажу, очень часто, тебе даже место искать не приходиться, гайцы сами находят подходящий "ландщафт", после чего звонят тебе - мол подъезжай, будем тебя оформлять Как говориться: Ол инклюзив - за все уплочено (Знаю все это не понаслышке )
ЗЫ. Это все справедливо, если ты еще не сообщал в свою страховую. Если же уже успели им ляпнуть, что покалечил своего коня, то придется тебе чениться самому - ибо я в этом случае вариантов, как можно стрясти выплату со страховой, не вижу - пошлют полюбому!
[Ответ]