Сегодня в этом ТЦ фура разгружалась - А-а-громная. Так водила не долго думая поставил ее поперек дороги, и привет горячий. Почти вся чась дороги по направлению к Северному мосту была перекрыта. [Ответ]
Новогодняя Ёлка 00:49 28.12.2007
Сообщение от Mss HellForces:
Сегодня в этом ТЦ фура разгружалась - А-а-громная. Так водила не долго думая поставил ее поперек дороги, и привет горячий. Почти вся чась дороги по направлению к Северному мосту была перекрыта.
Вот ведь быдло, то разьездилось, я стоял свою фуру разгружал, никого не трогал, а тут вдруг всем надо было срочно к северному мосту...через чернавский обьедите...не обламайтесь...сволочи поганые...
[Ответ]
Uznik 21:17 03.01.2008
Сообщение от Dr. Gonzo:
Цитата:
Сообщение от AddY
Проход пока не освоен
Сообщение от СКЕЛЕТ:
О чём это говорит? Только о том, что товары в ТЦ "Бизнес-холл" весьма неплохо раскупаются!!!!!
Вот вам и неудобный подъезд, и парковка малая,...
Людям пох все эти неудобства, подъезжают и сметают всё вподряд!!!
Единственный ТЦ на проспекте Революции, и этим всё сказано!!!
Кстати, вот фоту сабжа нашёл, красиво смотрится (тока к ж/д поликлинике теперь не подъехать, там стихийная парковка ТЦ):
угу, вы бы видели, что творилось в течение первых 7-10 дней после открытия - в Техносилу толпы народа валили, как в штатах на распродажи. Причем большая часть отоваривалась.
[Ответ]
alexmaster777 00:00 11.01.2008
блин, всегда думал что чей-то особняк строится
[Ответ]
jon_d 16:03 20.01.2008
Сообщение от Dr. Gonzo: СКЕЛЕТ, да причём здесь мэр? Это тупизм чистой воды девелоперов (слово-то какое) ТЦ.
Скажу больше, далее по ул. Ленина планируется строительство ещё одного ТЦ http://mallmart.ru/224/mall.html
Вот тогда центр города точно станет... навсегда...
Конечно, мэр и мэрия ни при чем. Ведь это не они готовят разрешения на строительство и согласующую документацию. Эт жулики какие-то под них косят и их подписями подписываются
В нашем городе полный строительный беспредел - ни один офисный центр не построился цивилизованно - с парковкой, благоустройством. Мне очень "нравятся": БиК (на пересечении фр. энгельса и Куколкина), ФРС (Плехановская 53, свечка) и куча других. Сейчас доделают сразу за виадукам на Московском - здание этажей на 10, на вскудку машин 50 можно нормально поставить, остальные будут где придется.
А вообще этот в этом ТЦ гораздо опаснее находиться, чем в Московском Проспекте с его потолком обваливающимся. около года назад в подвале этого ТЦ взорвалась какая-то пукалка, в результате которой серьезно пострадали несущие опоры в северной части здания. Я там рядом живу, видел, слышал. Даже строительство прекращать хотели, но не стали... вот и делайте выводы, господа
[Ответ]
Аццкий Кошаг 22:36 25.01.2008
СКЕЛЕТ, ну да, не дали бы) что в нашей стране делается по правилам...
[Ответ]
wild_cherry 22:50 25.01.2008
была в Гроссмарте на первом этаже...огромная площадь, а выбор как в маленьком Магните на углу моего дома.
[Ответ]
AIM-9M 09:44 28.01.2008
Сообщение от СКЕЛЕТ: Аццкий Кошаг, в данном случае тот, кто дал разрешение, взял на себя (в случае, не дай Бог, чего) огромаднейшую уголовную ответственность!
Ты бы дал такое разрешение, зная что несущие конструкции повреждены, и тебе это грозит пожизненным?
Ты забыл в каком городе живешь? Здесь в плане строительства возможно все!
[Ответ]
AIM-9M 17:18 28.01.2008
Сообщение от СКЕЛЕТ:
В нашей деревне действительно возможно всё (даже ТЦ на площади Ленина поставить, вопрос только в кол-ве бабла), но строить можно только в соответствии с техническими нормами (СНиПАМи), иначе при обрушении и жертвах кому-нить придётся сидеть долго-долго...
Очень неудачное (как уже многие здесь заметили) месторасположение. Именно по этой причине нет никакого желания туда ехать. Ни на машине, ни на общественном транспорте.
[Ответ]
=Дмитрий= 22:44 13.03.2008
Сообщение от AIM-9M:
За Трансвааль кого нибудь посадили?
а кто сказал что это была ошибка строителей ? это был терракт.
[Ответ]
Шниперсон И.А. 12:55 15.03.2008
очень надеюсь, что обанкротится. щас там уже писец, а что будет когда эта хрень откроется полностью???
[Ответ]
BigRedCat 13:12 21.07.2008
а чего - Гроссмарт на первом этаж сдался, сворачивается? Был там на неделе - скидка на все 30%, только полки полупустые уже )) более - менее - только консервы и бытовая химия еще осталась.
[Ответ]
LaLe 03:39 04.08.2008
C парковкой облажались по полной - маленькая, неудобная, а в часы пик на нее ни заехать, ни выехать по-человечески. Для тех, кто не на машине, расположение неудачное - на остановке "Поликлиника" в сторону "Работницы" проблематично на что-то сесть, да и в сторону центра обычно тоже.
Вообще удивительно - вместо того, чтобы расширить дороги и разгружать движение, лепят какие-то торговые центры один за другим по обочинам, а ни подъездных путей к ним нормальных нет и не предусматривается, ни парковок хороших. К "Петровскому пассажу" тоже неудобный подъезд, а ТЦ Десперадо - это вообще недоразумение какое-то
[Ответ]
LaLe 21:42 23.08.2008
Сообщение от EVE:
недавно заезжали после работы, вполне нормально было.
Это потому что лето и нет никого в городе, а сейчас в сентябре все приедут - и в этом месте будет сплошная пробка стоять, как обычно
Сообщение от :
а кто разрешает их лепить? мэры и др.чиновники-взяточники, за которых мы сами голосуем на выборах
Архитектора на выборах не выбирают. А депутаты, кстати, уже не первый год пытаются его сместить, но, видимо, не судьба, пока он окончательно всё не развалит и не позастроит скворечниками типа Бизнес-холла, Европы, чего-то там напротив педа и т.д.
[Ответ]
LaLe 21:35 27.08.2008
Сообщение от EVE:
а вы о каких-то депутатах....
Да эт не я о них, а вы - "мэры и др.чиновники-взяточники"...
Я, например, ни за мэра этого, ни за эту партию не голосовала. А архитектор этот уже при котором мэре сидит тот же самый. Речь-то не об этом, а о том, что ТЦ неудобный.
[Ответ]
LaLe 14:59 20.09.2008
Сообщение от СКЕЛЕТ:
А для кого-то оч. даже удобный.
Для тех, кто туда ходит пешком или ездил на машине летом вечерами, - конечно, удобный. А сейчас там пробка стоит сплошная что утром, что вечером, и ни заехать, ни выехать по-человечески. Еще и те, кому не хватило места на парковке, ставятся на тротуар и вдоль обочины, улица получается совершенно непроезжая. Это еще Гроссмарт закрылся и продуктовых фур нет, а что будет, когда они появятся
[Ответ]
vuster 12:05 08.11.2008
СКЕЛЕТ, ну правильно, сначала вы в сквер со своим дурацким Бизнесс-Холлом влезли, не подумав о машиноместах, а теперь им трамвай убирай.
типичный жлобсковоронежский подход.
[Ответ]
vuster 22:05 14.11.2008
Сообщение от СКЕЛЕТ:
лично я никуда не влезал
да, вы просто работаете на тех кто это сделал. просто продавая свой голос не за 200-300, а за более приличную зарплату.
извините, если не прав, но я не поверю, что человек будет просто так пиарить здание из любви к нему
[Ответ]
EVE 18:26 25.02.2009
Сообщение от СКЕЛЕТ:
Торгово-офисный комплекс «Бизнес-холл»