» Городская жизнь>Во дворе жилого дома в Воронеже взорвался мусорный контейнер
style04 14:33 17.11.2007
В Воронеже в субботу рано утром сработало взрывное устройство, заложенное в мусорный бак около жилого дома, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на представителей правоохранительных органов города.
Взрыв, рассказали они, произошел около 05:30 на набережной Авиастроителей в Левобережном районе Воронежа. Взрывной волной были выбиты окна в жилом доме, около которого стоял мусорный контейнер. Никто из прохожих и жильцов дома не пострадал.
Тип и мощность взрывного устройства пока не определены. По одной из рабочих версий, в мусорном баке мог взорваться старый газовый баллон. На место происшествия выехали оперативные службы города.
новый год скоро,наверное детишки балуются петардами.
[Ответ]
kartez 14:56 17.11.2007
ххы сеня мне чел про это рассказывал как он от взрыва с кровати обнулся
[Ответ]
Maximus007 17:36 17.11.2007
Угу был взрыв прям в 10 метрах где живу. Ночью встал от грохота, пол был наместе, продолжил спать дальше. Утром узнал что 400 грамм в тротиловом эквиваленте. От контейнера нифига почти не осталось.
[Ответ]
видимо стартовала акция "битва века: люди или мусор"
[Ответ]
silver_wing 00:08 18.11.2007
Весёлое стечние обстоятельств- один дебил выбросил в мусорку артиллерийскую болванку, другой дебил поджог именно этот контейнер.
В какой стране живём...
[Ответ]
LuC@sh 18:42 18.11.2007
вот уж ситуевина...
а в четверг на ул.Морозова горел ВАЗ-2114
[Ответ]