Сообщение от Mалышка: Мечтатель, травку уже использовал? Как результаты?
в пакетиках раза три выпил и перестал (по советам сдесь)
Сообщение от gnuxa:
поход пощас не отпускает.........
да нет она какае-то беспантовая попалась
бойду другую куплю [Ответ]
Mалышка 14:29 09.09.2007
Мечтатель, Хоспади, прежде, чем покупать и пить то, чего сам не знаешь, сходи к врачу. Миллион раз уже писали. Сделаешь себе хуже самолечением.
[Ответ]
gnuxa 16:08 09.09.2007
трава еще не кому не навредила........и без врачей всё ясно....
[Ответ]
Mалышка 19:01 09.09.2007
Сообщение от gnuxa:
трава еще не кому не навредила........и без врачей всё ясно....
Мечтатель,
Посмотрел я тут кароч на фотку - скажу чувак тебе ещё офигенно повезло, ибо наверное видел тех кому не повезло с кожей =\
Это переходное у тебя...У единиц парней идеальная кожа в переходный возраст =\
И ещё нахрена ты здесь пишешь? Тут тебе никто не поможет =\
Юзай рамблер, вот дельный сайт, там тебе косметологи проконсультируют: http://www.ugrei.net
Самому лечиться - деньги на ветер, сначала к косметологу, а он тебя пошлёт и на кровь сдавать, и к гастроэнтерологу (насчёт кругов над глазами, полюбас проблемы с печенью)
Ещё совет, если ты всё же решился заняться самолечением, то пользуйся тониками и лосьонами, без спирта (это важно)
А из таблеток: рыбий жир в капсулах, дрожжи с серой и цинк (Бад или настоящие препараты) - это самое лёгкое из таблеток =\ Вреда не нанесёт =\
[Ответ]
Lili 23:06 09.09.2007
все болезни от нервов, больше радуйтесь жизни и будет вам счастье
[Ответ]
QQev 23:13 09.09.2007
Сообщение от зайка:
травки попей грязевыводительные, настойку артишока там, фигню прочую. клизмы
Всё отстой! Гидроколонотерапия - наш выбор!
[Ответ]
RDman 23:27 09.09.2007
Сообщение от Мечтатель:
хочу очистить кожу чтобы была гладкая и красивая (девочкам нравилась)
девочкам нравится не столько кожа, сколько пися мальчика ( )
По сабжу: когда мне было столько сколько тебе сейчас - против прыщей не помогал ни один препарат, кроме препарата "Зинерит" (200-300 р в аптеке) + на первых порах переходного возраста - переливание крови. Из вены на руке берут, добавляют какое-то лекарство и колят в жопу. Все остальное (клерасилы, крема, очистки кишечника и т.п) - говно и выбращенные деньги. Они не устраняют причину.
Вообще, все серьезные кожные проблемы возникают по 2м причинам: гены и нервы.
[Ответ]
Радио_Африка 00:30 14.09.2007
микродермабразия раз в месяц помогает
и у меня после солнечных ванн проблем меньше становится...
[Ответ]
Кудряffка 12:12 17.09.2007
[QUOTE=Радио_Африка]микродермабразия раз в месяц помогает
и можно даже не раз в месяц, а почаще, как кожа позволит
[Ответ]
defender 18:36 01.10.2007
волшебная болтушка!! берете левомицетин 6 табл, растолочь, хлоргексидин в стеклянном пузырьке и медицинскую очищенную серу(продается в отделе для животных не знаю почему) все это смешиваете и получается отличная болтушка, выводит все дефекты,проверено на спине мужчины,вот! применяется на любую часть тельца(и лицо в первую очередь)рецепт моей косметички
[Ответ]