чем больше общаешься со страшненькими, и чем больше они тебе нравятся как люди, тем меньше ты замечаешь их внешность. Любовь зла - на себе испытывал.
А вообще идеальных нету. Чем красивее - тем больше стерва (претензий больше). Мне нравятся среднестатистические - с нимим и интересно, и легко. Сейчас уже год гуляю с девушкой, от которой без ума просто. А когда то оч давно я в её внешности мог найти кучу недостатков. Сейсас ни единого не нахожу - она просто СУПЕР!!!
[Ответ]
ЛиSи 18:08 18.03.2008
Сообщение от J15:
Мне нравятся среднестатистические - с нимим и интересно, и легко.
человек одинаково привыкает и к красоте и к уродству.
[Ответ]
o2 13:18 19.03.2008
Сообщение от genchi:
Если вы любите человека, то постепенно исчезает его периферия, исчезает форма. Вы все больше и больше входите в контакт с бесформенным, внутренним. Форма постепенно размывается, теряя очертания, а затем и вовсе растворяется.
Согласен, но есть эффект "15 секунд", когда самые устойчивые ассоциации с человеком приобретаются в первые 15 секунд, а они могут быть серпом по йаицам. [Ответ]
если уже сомневаешься - значит нах... и вообще фотку гоните
[Ответ]
КремЕнь 17:17 19.03.2008
Не сомневайся! Если нравиться она тебе как человек, друг, союзник - то конечно встречайся. Красота важная часть жизни где-то до 35-40 лет. Потом уже смотришь совсем на другие вещи. Как раз на те, что ты описал в этой девушке хорошие. Так что выбирай, что ты хочешь: красивую куклу или интересного человека. Я выбирал второе и никогда еще не жалел о своем выборе.... Некрасивую девушку можно и сводить в склон красоты, сделают такой красоткой, что подружки от злости на говно изойдут.
[Ответ]
o2 11:56 20.03.2008
Сообщение от КремЕнь:
Красота важная часть жизни где-то до 35-40 лет.
Потому что к этому времени от неё не остаётся ничего.
Сообщение от КремЕнь:
Некрасивую девушку можно и сводить в склон красоты, сделают такой красоткой, что подружки от злости на говно изойдут.
Подружки сходят туда же... Красота лучше природная.
[Ответ]