Вот объясните мне, други - эта работа великой студии - результат коллективного сумасшедствия или плод исключительной и уникальной фантазии артдиров?
Думаю, что на бизнес-линче про такой логотип кто-нибудь сказал бы «конечно, лучше сделать такую ***ню, чем не сделать ничего, но и так лучше не делать тоже...»
[Ответ]
зайка 10:33 03.08.2007
мне больше о путешествиях лебедева нравится
[Ответ]
зайка 10:34 03.08.2007
собственно, если я скажу "гавно", мне будет очень неудобно
[Ответ]
Васо 10:40 03.08.2007
А по моему для логотипа как раз - лаконично
[Ответ]
зайка 10:46 03.08.2007
и слово лаконично мне всегда казалось издевательским
[Ответ]
maximn 10:52 03.08.2007
весьма свежО. я всегда говорил - главное морда кирпичем и можно что хочешь втюхать
[Ответ]
Сообщение от :
Вся система ценностей дизайнера держится на уверенности в том, что он — творец, а любая мысль, пришедшая в голову творцу, неподвергаема сомнению. Подавляющее большинство известных автору дизайнеров ошибочно полагают, что их профессия имеет отношение к искусству. Заодно все это большинство считает, что их творчество ценно только потому, что оно из них вышло.
вот то, за что стоит ценить лебедева. и то не всегда его самого
[Ответ]
alemiks 14:39 03.08.2007
Сообщение от Loui:
Ничего особенного. Помню, делал логотип для Bevel & Emboss
да он у тебя идею украл). судиться будешь?
[Ответ]
Линия — крупный Люксембургский дистрибьютор косметики, парфюмерии и бытовой химии, в знаке которого теперь есть линия.
В главных ролях:
арт-директор
Арметий Беледев
дизайнер
Евнегий Кацанзев
шрифтовик
Енале Новолесова
менеджер
Милахи Бродвинок
И ещё 25 человек, которые пожелали остаться неизвестными... но в смете их зарплаты заложены.
Изображения