В Алушту на отдых и сезонную работу.
Ищу единомышленника в лице парня 25-35 лет для поездки в Алушту для совмещения приятного с полезным - заработать и потратить на отдых.
Буквально на днях приехал с Алушты (отдыхал в пансионате), и снова потянуло обратно , потому как недели показалось мало.
Ищу пару, потому как жилье снять проще, да и веселее и безопаснее, когда не один.
Планирую пробыть в Крыму до сентября-октября, расценки на жилье-питье-питалово-развлекалово могу разъяснить при обращении в личку.
Что касаемо сезонных работ - их всегда предостаточно на побережье, можно не париться - бармены, официанты, администраторы, реализаторы и т.п. Разговаривал с женщиной-реализатором экскурсионных поездок - если ей верить, то российское гражданство при приеме на работу не является препятствием. В принципе Крым, хоть и принадлежит Украине, все же является автономной республикой, и русскоговорящего населения и туристов там подавляющее большинство.
Так что, если кого заинтересовало - велькам в личку.
[Ответ]
Отъезд планирую на этой неделе.
Если не найду компанию, поеду все равно.
Так что пока актуально сегодня-завтра!
Тел. 54-16-75 Роман
[Ответ]