Уважаемы клиенты!
В связи с некоторыми обстоятельствами провайдер вводит ряд серьезных изменений.
Прозьба к ситуации отнестить серьезно.
1. С понедельника, 25 июня 2007 года вводится новое правило заведения новых подписок. Во всех подписках должны быть прописаны реальные и уникальные (в пределах спутника и тарифного плана) емейл адреса. Подписка будет заводиться в неактивном виде и активироваться по клику на ссылке в письме. Повторная регистрация на существующий в базе емейл не допускается.
2. Все существующие подписки с повторяющимися (в пределах спутника и тарифного плана) емейлами будут заблокированы через неделю после объявления, то есть 5 июля 2007 года. Чтобы избежать блокировки емейл должен быть изменен - либо самими пользователем (для этого будет реализована функция смены емейла через страницу управления подпиской) либо реселлером (можно прислать список логинов-емейлов на
[email protected]). Емейлы должны быть реальными - так как при смене будет выслано письмо со ссылкой для активации подписки.
Для проверке, правильно ли указана Ваша почта, вам нужно перейти на страницу Вашей персональной информации
Спутник Экспресс-АМ22
https://am22-2.spacegate.com.ua/info/
Спутник Eutelsat-W6
https://nss.spacegate.com.ua/info/
Спутник Telstar-12
https://t12.spacegate.com.ua/info/
Если там указан не Ваш емейл, для ускорения смены мейлы можете мне выслать логин и МАК и новый мейл на почту.
Логин и МАК адрес указывать обязательно, пароли не нужны. Мак нужен для подтверждения идентификации.
МАК должен соответствовать вашей персональной информации у провайдера.
почта
[email protected]
[Ответ]