Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 2
< 12
» Учебные заведения Воронежа>Маразмы
Fess 19:39 15.12.2003
Итак, вот он - сборник цитат почти легендарного профессора Переверзева.........


«Все это вы ни в каком учебнике не найдете,
потому что таких людей, как я, на земле нет!»
(С) А.Я. Переверзев

Самый страшный враг России - это бабки, потому что они проголосовали за Ельцина.

Царя в думе встречали неприветливо. Он учел это и распустил думу.

Царь был тяжело убит и поэтому сильно захромал на нервной почве.

Женщины подняли хай, и когда они стали возбуждаться, к ним присоединились обыватели. Все хотят есть, и все кричали "Дай!". А что дать, царь знает сам.

Пропала у нас страна. Если кто-то захочет гранату кинуть - его тут же повяжут переодетые в бабок кэгэбэшники и порубят в колбасу.

...они же бутылку ставят, а потом пишут докладную ректору, что я взял у них и двойку поставил.

Чехи нас не любят. И поляки нас не любят. Нас никто не любит. Надо давить их.

У чеченцев спрашивают: "Какой режим лучше?" А они отвечают: "Нам все равно, мы всех режем.

Сейчас приедет Чубайс, поедет на автомобиле, а я наберу яиц и пойду в него яйца швырять. Лучше бы, конечно, облить его чем-нибудь... А, нет, я гусиные яйца возьму! Высунет Чубайс голову - а он весь в яйцах! Вот хорошо!

Член партии... плохой член, но все-таки член! Вот была бабка – стала член! Ельцин тоже член у нас, только такой... киселеобразный!

Они возбуждали себя и хотели возбудить всех. Но народ возбуждался плохо. Они возбуждались сами и на этом возбуждение заканчивалось:
- Давай возбудимся!
- А давай!
И все.

Лучше матроса застрелить, у нас их и так много.

Товарищ Гитлер хороший человек, аккуратный. Ничего после себя не оставляет, все спалил.

Рельсу снял, положил во внутренний карман и пошел.

Рельса - полезная в хозяйстве вещь, свинарник можно построить.

Вы все бескультурные, как ботинок.

Очаг контрреволюции на юге сдох. Пишется правильно через букву "с". Не "издох", а "сдох". Напишите - "сдох".

Вот мне в прошлом году поллитру принесли, а я как пошел двойки ставить, так они поллитру схватили и бегом.

Был бы я президентом, было бы в пять раз больше всего. Колбаса бы вообще на улице валялась. Идешь - и по колбасе, по колбасе.

Надо ехать на камчатку - там из моря лезут триллион тонн рыбы! Это ж богатство какое - бери и жри!

В первый же день у нас погибло 90% самолетов.

Раньше армией гордились... А сейчас - рррожа туда, картуз сюда, наркотиков нажрался и идет.
- Ты кто?
- День пограничника!

Ил-4 самолет летит на высоте 50 метров, выискивает и уничтожает. Каждого персонально в башку.

СССР стоял под Парижем на западе, а на востоке он стоял до Антарктиды!

Можно купить любого. Ну, кроме меня, конечно.

Виктор Степанович -- это выдающийся дурак нашей страны. Он как балалайка пустая, ничего сказать не может.

...потом женюсь, у жены есть две груди, буду сосать их да есть картошку, моя хата с краю, я -- обыкновенный скот.

Касьянов, он как бочка пустая, бьешь молотом по нему -- он: "Бу! Бу! Бу!" -- голос хороший!

Вы мою книжку читать, конечно, не будете, но там есть картинки -- голые женщины в кабаре. Ну, конечно, не совсем голые -- листиком и двумя чашечками прикрыты три штуки.

И Колчака назначили адмиралом Сибири, в которой ни одного корабля не было. Были, правда, во Владивостоке, но это далеко и неправда.

Этот алкоголик продал 64 корабля в Южную Корею, да еще так, что наша страна должна осталась.

Я вчера вознамерился возродить в стране русскую патриотическую династию.

Ну кто там продолжает??!! Господи, дай мне зрения, чтобы я мог сейчас его выковырнуть отсюда!

Тамошние подпольщики были в подполье.

Убить его вроде бы неудобно...

Не вертись! А то Ельцина напущу. Что смотришь? Я теее вставлю...

Колчак отдал приказ арестовать Учредительное собрание. Но у эсеров была широкая агентурная сеть и они об этом узнали быстрее, чем он его отдал.

Колчак оголил за... Ой нет, восточный фронт.

Казаки -- это наиболее отвратительная морда феодальная. Ему что жить, что помирать -- все равно, лишь бы усы закручивать.

... а муж сидит в лесу, она ему мяса носит, молоко, яйца.. если они у него... ой, у неё есть!

Кто за этот порядок, я прошу поднять руки и ноги.

Я вас всех призываю переехать жить в приморский город, а я к вам буду приезжать в гости.

Колчак брился, у него не было растительности на лице, только нос до колен.

3.5 года -империалистическая война, да 3 - гражданская - всего 7.5 лет война в стране! [Ответ]
Димсон 00:02 16.12.2003
тише едешь--дольше в жопе [Ответ]
LSL 00:09 16.12.2003
Fess Восхитительные маразмы ! Это же нало такое сказать ! Хотел бы его живым увидеть.. [Ответ]
Fess 22:40 16.12.2003
Димсон Не то слово...

Кстати, кто желает, полный цЫтатник [Ответ]
Димсон 01:25 17.12.2003
Fess respect [Ответ]
Landy 17:42 17.12.2003
Fess Вот это да !!! Круто!!! А как вы умудрились его сфоткать с такого ракурса? Неужели он не заметил? [Ответ]
Бася 19:29 17.12.2003
физика: Линзы бывает выпклые и впуклые............. [Ответ]
Fess 21:34 17.12.2003
To all: Кто записывал не знаю, просто как-то попало мне в руки.
Фотографировал лично я и не только в таком ракурсе
Фотик, правда гавно - цЫфровик-брелок, так что качество соответствующее, но все же..
[Ответ]
Fess 21:35 17.12.2003
И еще... [Ответ]
LSL 00:17 18.12.2003
Картина: "Передоз LSD :0" из серии "тайны проффесоров вгу". [Ответ]
Димсон 01:26 18.12.2003
Такие фото надо в ВГУ вешать с подзаголовком--препод Под ником ПЕТРОСЯН или ещё как-нибудь.
Судя по всему чел загонный [Ответ]
Fess 09:45 18.12.2003
Димсон Не-а, не надо никаких фотографий. Он и так жизнью обиженный, по универу ходит всегда сопровождаемый душевным смехом студентов

Как этому Петросяну экзамены сдавать, я ума не дам. На лекциях херню всякую рассказывает про Ельцина, а на экзамене хочет, чтобы эму до мельчайших подробностей рассказывали про Соборное Уложение и древнерусских князей.

Fess добавил [date]1071733678[/date]:
LSL Что правда, то правда: в фотике на хардварном уровне встроены какие-то странные, наркоманские эффекты
[Ответ]
Димсон 00:13 19.12.2003
Проще х*р найти у мышки, чем экзамен сдать по вышке [Ответ]
Varan 09:21 19.12.2003
Рассказывали про какого-то препода по матанализу.
Пишет что-то на доске, потом поворачивается к аудитории с испуганными глазами:
- Я, кажется, потерял член...

А у Переверзева я записал одну цитату:
"Кроме марксизма, иных наук нет на Земле". [Ответ]
Cactus 16:28 23.12.2003
Еще про Переверзева....
Давно-давно на первом курсе, помню, всему универу (и студентам в том числе предлагали делать прививки от гриппа, причем делали прямо в главном корпусе. Вот, пошел я привится, а там как раз делает прививку (под лопатку) тот, о ком речь... И толкает медсестрам примерно такую речь: "Девушки, знаете почему я здесь раздетый стою? Не прививку делать, а потому что вы тут вокруг такие красивые...." [Ответ]
LSL 17:57 23.12.2003
Cactus [Ответ]
Димсон 19:05 23.12.2003
как я понимаю, для вас этот персонаж, как герой --на виду постоянно.
А такой нюанс--какого его жене, детям сосуществовать рядом с таким замудрённым человеком. [Ответ]
Landy 17:18 24.12.2003
Димсон У него есть жена??? Ни разу не слышала от него ничего подобного, так что вряд ли [Ответ]
Fess 18:45 24.12.2003
Landy кто ж с ним уживется больше одной лекции? [Ответ]
Melissa 19:33 24.12.2003
Landy Fess Не один же он живёт Я думаю, что есть [Ответ]
Сергей Дробышевский 01:25 25.12.2003
Всё равно самые лучшие перлы создавали старые преподы на военной кафедре: Ковыршин, Иванов, Подушкин, Сложеницин, Малахов... и другие. Жаль что все они уже давно ушли с военной кафедры. Без них стало скучо. Я даже кафедру бросил после их ухода.
Моё большое уважение этим преподам. ) [Ответ]
Ozzy 04:48 05.01.2004
Училка по начерталке: ТИШЕ!!!! Я тишины не слышу!!!! [Ответ]
Wazup 00:07 11.01.2004
А вот еще сам лично записал тока недавно:
1. Нельзя к телку подходить сзади, а то он знаете какой - укусит...
2. Вы что,идиоты, дураки???
3. Самый глупый человек на земле - учитель! Нет, бабы еще хуже... [Ответ]
WhirWind 14:08 11.01.2004
Закапали на душку Переверзева бычить!... С семьёй у него,кстати,всё в порядке. И сдать ему-как 2 пальца об асфальт. А мужик очень умный,если слушать то что он объяснить вам пытается,а не на пошлые шутки клевать,которые он единственно для привлечения внимания и отпускает.Хоть бы раз глянули повнимательней,как он расстраивается,когда всю лекцию пытается что-то интересное рассказать,а всем начхать,как спошлит-все ржут,довольные...Млин,наболело. [Ответ]
Alexeich 18:55 03.03.2004
У нас только сегодня препод спел:
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро.
Там сто грамм и тут сто грамм, на то оно и утро!
(На лекции по мат.ану.) [Ответ]
Страница 2 из 2
< 12
Вверх