Большой Воронежский Форум
» Программирование>Вторая встреча Java User Group в Воронеже
НБобровская 19:06 16.04.2007
Приглашаем на Java User Group 12 мая!

Приглашаем поклонников Java на вторую встречу открытого сообщества Java User Group – Воронеж, которая состоится 12 мая в 13-00 в главном корпусе ВГУ, ауд. 433.

В программе встречи:

- «Язык программирования Scala”, спикер - Алексей Тюлькин, начальник отдела разработки прикладного программного обеспечения ОАО «Верофарм»

- «Sun Tech Days в Воронеже», спикер – Денис Цыплаков, Java-разработчик DataArt. «Хотелось бы рассказать о последних достижениях и перспективах развития технологий Sun Microsystems, о которых шла речь на конференции Sun Tech Days в Санкт-Петербурге, поделиться практической информацией и примерами конкретных технических решений», - комментирует Денис Цыплаков.

- Вопросы – ответы, неформальное обсуждение
- Розыгрыш призов от SUN


Участие бесплатное.
Для участия пришлите заявку в свободной форме с указанием ФИО ([email protected] или
[email protected]).

О JUG в Воронеже на сайте сообщества и в прессе:

Сайт JUG Воронеж
http://jug.vrn.ru

«Лучший город» о первой встрече JUG
http://vrn.best-city.ru/news/?id=2783

Фотоотчет первой встречи JUG:
http://jug.vrn.ru/photo.htm


Комментарии участников первой встречи JUG Воронеж:

«Очень было приятно и полезно прослушать рассказ Юрия Кабрица, жаль, что формат нашей встречи не позволил более подробно и тщательно обсудить некоторые темы из доклада».

«Я думаю, что со временем это - при должных усилиях - может вылиться в отличные постоянные семинары разработчиков (пусть редкие, но регулярные)».

«Большое спасибо организаторам за возможность встречаться и общаться на интересующие Java-разработчиков темы, узнавать о новых веяниях, делиться взглядами на различные проблемы и совместно искать их решения. Хотелось бы, чтобы эта инициатива имела продолжение». [Ответ]
dev 10:18 23.04.2007
28 - рабочий день [Ответ]
Вверх