Из этих трех вариантов я бы выбрала левый берег у Чернавы.
В центре стало тесно и загазованно, БАМ это у черта на куличках.
А от Ильича до центра - только мост переехать. Но народ уже распонял это место - там квартиры практически как в центре стоят.
[Ответ]
Mila 11:55 27.04.2007
Сообщение от Fanni:
Из этих трех вариантов я бы выбрала левый берег у Чернавы.
я вот тоже к этому варианту больше склоняюсь
[Ответ]
Guard Cleaner 22:28 27.04.2007
самые клевые места, на мой взгляд, это Дубрава, КИТовский квартал рядом с молодежкой и район храма[Ответ]
Элена 14:19 29.04.2007
Mila, тут многое от возможностей зависит. На баме сейчас много строят и цены относительно низкие. Но я большую часть жизни прожив именно там (с родителями) себе квартиру купила в другом районе. В центре возникает проблема с закупкой продуктов (по крайней мере многие знакомые живя в центре на это жалуются). Так что район Чернавский мост-Северный мост на мой взгляд наиболее предпочтителен.
[Ответ]
Mr.Den 15:27 08.05.2007
1й чел! Который хочет снять квартиру и работать. Снимай в районе цирка (улица моисеева) Удобно, недалеко, практически центр только цены дешевле.
[Ответ]
Archanzass 16:39 08.05.2007
Сообщение от Элена: Mila, В центре возникает проблема с закупкой продуктов
Какие ещё проблемы с закупкой продуктов?Тут по-моему,всё,что угодно можно купить.
[Ответ]
Denvir 11:24 10.05.2007
Сообщение от Mr.Den:
Снимай в районе цирка (улица моисеева) Удобно, недалеко, практически центр только цены дешевле.
+1
Сообщение от Archanzass:
Какие ещё проблемы с закупкой продуктов?Тут по-моему,всё,что угодно можно купить.
Ни фига нельзя купить. Либо в Перекрестке кировском, либо в Мире Вкуса в России. Оччень напрягает за жратвой кататься.
[Ответ]
IriSHOK 11:43 10.05.2007
Если удалось найти квартиру за 4 тыс. + комм. с мебелью и телефоном, пусть даже на Машмете, Ваях или Отрожке - вам очень повезло. Я искала квартиру 2 месяца. Столько их видела. Тяжело найти приличную, недорогую и чтоб хозяева были приятные.
[Ответ]
Vitok 13:20 10.05.2007
Сообщение от ioann999:
а на окраине как например ВАИ Отрожка Машмет, можно за 4ре рубля двушку в прекрасном состоянии снимать без хозяев.
Цен таких давно нет нигде. За 1 комнатную может найдешь
[Ответ]