Большой Воронежский Форум
Страница 4 из 4
< 1234
» ВГЛТУ ( Лестех )>Преподаватели.
Van_HELLSING 01:06 08.04.2007

Сообщение от MelkiadesReal:
Проповедником, если на то уж пошло!!!

Слушай, умник. у нас конечно тут демократия.... войну разводить не будем...
Ответь честно на неск. вопросов!
1. Целевик, платник или сам поступил?
2. Как учился?
3. Сам всё сдавал или.....?

А потом подумай о себе...
MelkiadesReal 01:15 08.04.2007
Отвечаю честно:
1. Целевик
2. Учился, как и все
3. Сдавал, как и все
О себе: подумал...
Остался при том же мнении.
И умником себя не считаю...
P.S. А вот видишь, ведь умеешь, если захочешь! В предыдущем сообщении ни одной ошибки!!! Мой метод убеждения действует!!! Так, где мой грант за 1 место?
Van_HELLSING 01:34 08.04.2007

Сообщение от MelkiadesReal:
Отвечаю честно:

Спасибо что честно ответил.
1. Целевик.... всё с Тобой ясно.....всё таки самому своими мозгами-то слабо было! Деньги отдал. а отдал потому-что что-то не знал!
А что именно, умник?
А я сам поступал.... взяли за счет высшего балла по всем предметам... русский простили.
А у вас целевиков я знаю как было.... там дебилы поступали.
Учился. Сдавал как и все... что? Покупал что нибудь? Все мои камрады покупали! не прошу называть что именно у тя там было это интим.
Признаюсь честно чертежи я делал не совсем сам (медвед на руку наступил)... А Остальное всё сдавал по честному и ни рубля ё... барыгам и взяточникам не отдал. И учился на отлично и сам пробивал себе дорогу без чьей либо помощи. И при этом еще и наукой занимался. И диплом сам делал. Так что прежде чем поливать меня и еще кого-то на форуме грязью знай, я рангом-то чуть-чуть повыше.


ЗЫ: предлагаю тебе мир. Просто мир на этом форуме и прекращение холодной войны! Спор пусть будет на кружке Фетисова.
MelkiadesReal 01:41 08.04.2007

Сообщение от Van_HELLSING:
предлагаю тебе мир. Просто мир на этом форуме и прекращение холодной войны! Спор пусть будет на кружке Фетисова.

Да я и не воюю с тобой Вовка, кто тебе такое сказал? Ты сам говоришь, что ты пишешь неграмотно - из мести, ненавидишь этот "чушок", литература - гавно... А мы просто пытаемся тебя убедить в том, что так нельзя! И если ты изменишь свое отношение к жизни, то тебе же будет от этого лучше! Ведь можеь если хочешь?
Мудрость - не есть наличие знаний - а умение их применить
Van_HELLSING 01:51 08.04.2007
Всё МИРЪ просто тема задела меня за живое. вспомнил старую обиду. вспомнил павших товарищей...
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ. ПРОСТИМ ДРУГ ДРУГА!
Лишь скажу тебе я выжил... назло ВСЕМ к@зЛАМ! но многие не выжили и я скорблю о них и их трагедии.... в то же время у нас были дебилы, что устроились директорами магазинов. Поэтому я создал базу шпор перходит из поколение в поколение, в доказательство того что мир можно изменить! Все воют из-за этого! А всё уже идет независимо от меня....
MelkiadesReal 02:09 08.04.2007
Дык тема про повышение грамотности... Самостоятельное повышение грамотности. Ну и допустим ты бы пролез в ВГУ, стал бы кем-нибудь... Но ты же все равно был бы неграмотным.
Видишь, помогает +1 сообщение без ошибок! и приятно читать!
Van_HELLSING 02:11 08.04.2007

Сообщение от MelkiadesReal:
Дык тема про повышение грамотности... Самостоятельное повышение грамотности. Ну и допустим ты бы пролез в ВГУ, стал бы кем-нибудь... Но ты же все равно был бы неграмотным.
Видишь, помогает +1 сообщение без ошибок! и приятно читать!

Грамотнасть не решает всё!
одна моя знакомая грамотная и тупая как валенок...
А если бы в Вгу воткнулся то знал бы много.... а сейчас что был что не был в институте особо много знаний не набрался! ВОт ФКН мечта всей жизни... там кстати самые умные люди Воронежа!

ЗЫ еще одна просьба пока прошу по человечески. помни правила!
Нельзя - переходить на личности, выдавать ту информацию о человеке, которая может ему повредить.
Так что не надо имен!!!!
MelkiadesReal 02:16 08.04.2007
"Каждый человек, из кого в жизни вышел толк, главным образом обязан в этом самому себе..." Вольтер
FooZya 02:27 08.04.2007

Сообщение от MelkiadesReal:
"Каждый человек, из кого в жизни вышел толк, главным образом обязан в этом самому себе..." Вольтер

умен,да? а вот hool's улице обязаны...
MelkiadesReal 03:35 08.04.2007
Кто, кто простите?
Snat4 10:11 08.04.2007
поскольку здесь нарушения внутренних правил ветки "лестех", то эта тема закрыта.
Страница 4 из 4
< 1234
Вверх