Мне хотелось бы узнать ориентировочную стоимость нового (не стрелянного) оружия:
1. нарезной карабин ОП СКС 7,62
2. вертикалка ИЖ-27
[Ответ]
RoS 07:57 06.03.2007
СКС -от7000 р
ИЖ-27 - от 9-10000 р
Все очень приблизительно, а нестрелянный СКС вообще раритет.
[Ответ]
ostg 08:37 06.03.2007
Все ясно. Спасибо. Что-то оценкой совсем вы меня не порадовали. В свое время стволы покупались по штуке баксов. СКС реально не стреляный ни разу (не считая самого отсрела нарезного орудия).
Посоветуйте в какой оружейный магазин лучше обратиться с целью выставления в отделе комиссионки?
[Ответ]
Xtnshtcgjkjdbyjq 08:58 06.03.2007
ostg, продай по объявлению в газете или форуме. Комиссионка - не лучший вариант. Сейчас попредлагаю знакомым охотникам.
[Ответ]
ostg 13:19 06.03.2007
Комиссионка может и не лучший вариант, но тут второй момент. Через неделю заканчивается разрешение на оба ствола. И их нужно куда-то к этому моменту сдавать. По камелоту я его могу продавать долго, так что их вообще конфискуют. А в камисионку просто сдам и пусть там лежат до посинения пока не возьмут.
Короче, предложение в силе. Стволы реально нулячие. Спешите. Цену загинать не хочу, но и их новизну тоже хотелось бы оценить (все таки не по болотам с ними лазили, а в сейфе простояли).
[Ответ]
Короче, господа, кому интересно купить их по выгодной цене (сроки подперают) пишите в личку. Еще пару дней подожду, потом сдам в комиссионку.
[Ответ]
k2 23:08 25.07.2007
Извени уважаеьый, но как мы тебе здесь можем оценить твои стволы, их же надо смотреть ну и так далее. так я моку тебе из цену дать в частности по иж 27 небольше 7 тыш
[Ответ]
Сообщение от k2:
Извени уважаеьый, но как мы тебе здесь можем оценить твои стволы, их же надо смотреть ну и так далее. так я моку тебе из цену дать в частности по иж 27 небольше 7 тыш
+1
Сообщение от Zorg:
ostg, CКС какого года? клейма какие?
а зачем вам? это же нарезняк а не ММГ. Или у бати есть лицензия на него?
[Ответ]