Авиакомпания Austrian Аirlines рассматривает варианты расширения географии полетов из Австрии в Россию. Сейчас компания изучает возможность открытия рейсов из Вены в Волгоград, Сочи, Нижний Новгород и Воронеж. Austrian Аirlines уже летает из Австрии в Москву, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Екатеринбург и Краснодар, являясь одним из наиболее активных перевозчиков на европейском направлении, сообщает соб. корр. Travel.ru.
[Ответ]
Capone =B-) 11:47 18.01.2007
кстати, еще вдогонку ...
Австрийская бюджетная авиакомпания Niki начинает с 30 марта полеты из Вены в Москву. Рейсы будут выполняться ежедневно, кроме субботы, на самолетах семейства Airbus A320. Вылет из Вены в 12.00, прибытие в Москву (аэропорт Домодедово) в 16.35. Обратный вылет в 17.35, прибытие в Вену в 18.20. Практически все рейсы в настоящий момент продаются по 99 евро в одну сторону с учетом сборов, сообщает соб. корр. Travel.ru.
[Ответ]
Bellissimo 18:51 11.03.2007
Из Москвы в Инсбрук и обратно летают... По собсному опыту говорю... По-моему, по средам и воскресеньям. Компания S7 Airlines
[Ответ]