Вот хочу купить себе этот плеер. Вроде бы все устраивает, только вот заряжается он от USB. Впринципе ничего страшного нет, вот только как заряжать его, если рядом нет компа?(например на даче)
Поэтому хочу спросить, есть ли такие девайсы которые могут послужить переходником? Знаю что есть зарядки вроде miniUSB, но во-первых они не подойдут, а во вторых они сами должны втыкаться в девайс, и этот плеер тоже должен втыкться в комп. Вот такая проблема.[Ответ]
mexx, короче, в Евросети такая штука за 250 ру продается - зарядное устройство, в которое вставляешь обычный USB шнур, как будто плеер с компом соединил Вот она и заряжает.
[Ответ]
mexx 13:57 24.12.2006
XOR, спасибо большое, сегодня купил сходил и купил зарядку, так что теперь буду смело брать себе этот плеерок!
[Ответ]
jim62 14:10 24.12.2006
Сообщение от XOR: mexx, короче, в Евросети такая штука за 250 ру продается - зарядное устройство, в которое вставляешь обычный USB шнур, как будто плеер с компом соединил Вот она и заряжает.