Различные варианты жилья для отдыха у моря, от недорогого, до элитного: квартиры «под ключ», квартиры класса ЛЮКС, дома, комнаты в частном секторе, мини-гостиницы, пансионаты. Встреча, заселение. Подробная информация, фото и виртуальные экскурсии по городу и музеям: http://kvartira-feodosiy.narod.ru/glavnay.html[Ответ]
toscha 17:14 11.06.2010
Где остановиться на золотом пляже у Феодосии? И вообще что это за место?
[Ответ]
Женщина-Борщ 17:36 11.06.2010
toscha, вот Береговое и есть Золотой пляж. 15 км Мы туда приехали чисто на разведку из Судака, ну и так потусить, надо было переночевать, так мы даже жилье на ночь нашли (это редкость). И там совсем недорого. Особенно, если не обращаться к посредникам[Ответ]
toscha 20:19 11.06.2010
Я планую 8 дней в Новом свете, 1 день в коктебеле (говорят там мутная вода?) и 2 ночи и один день на золотом пляже на такой короткий срок - 2 ночи и 1 день да еще и со стоянкой для авто найду ли я на золотом пляже местечко?
[Ответ]
Женщина-Борщ 20:50 11.06.2010
toscha, ну они вообще там засранцы, но упросить можно. Короче, если поедешь, даю ориентир. Там турбаза, домики треугольные, они конечно возмущалсь, но потом сжалились над нами, только нам пришлось в 8 утра сваливать и досыпать на пляже.
[Ответ]
ellinvin 21:43 11.06.2010
а кто-нибудь подскажет курс гривны?
и где-как лучше менять?
[Ответ]
Женщина-Борщ 21:45 11.06.2010
ellinvin, тут 2 темы есть по поводу гривны.
[Ответ]
Мяука 18:03 13.06.2010
Если не будет мест в береговом есть в Феодосии гостиница Астория - прямо в центре - от берегового это близко тем более если на машине. Там по-моему места всегда есть - в прошлом году в июле брали на сутки, потом пару раз продлевали, потом в конце отдыха еще сутки... В общем делайте как удобно - оттуда и до коктебеля на машине если то минут 30 а до берегового - где то 10.
[Ответ]