В связи с участивщимися вопросами по минимальной наработке, привожу ссылку
http://www.itelsat.info/viewtopic.php?t=11424 с полным описанием условий мин. наработки. Я сам и все другие диллеры гневно обсуждаем это нововведение, оно не нравится ни нам, ни тем более пользователям.
Я лично против такой политики, посему беру на себя право, на свой страх и риск разблокировать пользователей, у которых недостает суммы 10 долларов на счету!!! Конечно, я потеряю в платежах, но тем неменее думаю получу благодарность от своих пользователей!
Вы можете обращатся ко мне в аську или по телефону, так же в наш магазин.
[Ответ]
Здравствуйте, уважаемые пользователи SpaceGate!
Все ниже перечисленное касается только пользователей тарифа SGTraffic на спутнике Экспресс АМ22. Других спутников и тарифов это не касается.
Сообщаем Вам что в связи с недавними изменениями в "Законе о Связи" Украины с 1 августа изменяются условия по тарифу SGTraffic на спутнике АМ22.
На тарифе SG Traffic на спутнике АМ22 вводится обязательная абонплата в размере 10 у.е. в месяц.
Абонплата снимается в начале календарного месяца (1 числа каждого месяца в 00ч 00 мин по времени сервера (GMT+2)) за предыдущий месяц со всех активных подписок начиная со второго полного месяца работы.
Активной считается подписка суммарная стоимость трафика, фактически потребленного пользователем в течение предыдущего месяца ("фактическая наработка") по которым за предыдущий месяц составила 1 уе или более.
(Пояснение: если подписка была заведена скажем в январе 2006, то январь как неполный месяц пропускаем, февраль как первый полный месяц пропускаем, то есть абонплата будет сниматься начиная с марта, то есть абонплата будет снята 1 апреля в 00ч 00 м за март месяц)
Пользователи у которых фактическая наработка за предыдущий месяц составила более 1 уе получают на свой счет бонус - возврат суммы равной фактической наработке пользователя за прошлый месяц (но не более 10 уе).
Если после снятия абонплаты и начисления бонуса на счету пользователя образуется отрицательный баланс то абонплата не снимается и бонус не начисляется, но учетная запись временно блокируется. При пополнении лицевого счета до суммы 10 у.е. или более доступ к услугам вновь открывается.
Если Вы держите подписку для бекапа или не хотите ее сейчас использовать - Вы можете перевести ее в неактивное состояние с помощью странички
https://am22-2.spacegate.com.ua/login/ и, если Вы действительно ни разу не пользовались этой подпиской в течение месяца, то абонплата не будет с Вас снята.
Если Вас не удовлетворяют изменившиеся условия Вы можете
либо перейти на спутник Eutelsat W6 (Обязательная наработка по W6 в течение ближайших трех лет вводиться не будет). Подробности по переходу и карте покрытия Eutelsat W6 можно посмотреть по ссылке
http://www.itelsat.info/viewtopic.php?t=10577 )
либо перейти на тариф Prepaid (подробнее см. прайс
http://www.spacegate.com.ua/rus/pric...repaid-traffic переход осуществляется через реселлера или бухгалтерию sales[]itelsat.com.ua).
_________________
SpaceGate Administrator
[Ответ]