Большой Воронежский Форум
» Дискуссионный клуб>Кто в ДК больше всех походит на агента?
Паф 02:39 11.05.2018
Настало время истины [Ответ]
anadonam 02:47 11.05.2018
Агента кого ? или чего ? [Ответ]
Паф 02:55 11.05.2018
Вражеским агентом. Это смотря кого ты считаешь врагом в холодной войне [Ответ]
Бабаич 06:47 11.05.2018

Сообщение от Паф:
Вражеским агентом.

Тут таких до хрена. Ты не всех написал. Рома, опарыш, грыжа, фельшер и тэдэ. [Ответ]
Гудвин 07:44 11.05.2018
КГ/АМ . [Ответ]
МАССОН 08:00 11.05.2018
А беззубого еврео_хохло_дворника забыл? Закрывай нах тему, садись, два. Пиши по новой. [Ответ]
Гудвин 08:38 11.05.2018

Сообщение от МАССОН:
А беззубого еврео_хохло_дворника забыл?

Да какой он агент?! С такими друзьями врагов не нужно.
Ну разве что агент Кремля. [Ответ]
Паф 10:01 11.05.2018

Сообщение от МАССОН:
А беззубого еврео_хохло_дворника забыл? Закрывай нах тему, садись, два. Пиши по новой.

Хэзэю, по мне так он типичный юзер. [Ответ]
Ajax 00:02 12.05.2018
Ну ежели на агента Орифлейм - тогда Паф, те тоже пролезают во все темы и втирают идеологию своей продукции, но до конца сами не представляют, чего именно. [Ответ]
Паф 00:31 12.05.2018
Что? Я агент? Очумели!
Правильно Герман говорит, искусственная еда влияет не только на печень, но и на мозги. Люди тупеют, деградируют и сами того не осознают. [Ответ]
ANri 03:25 12.05.2018
а панцирь подбили потому что они весь боекомплект отстрелили [Ответ]
ANri 03:32 12.05.2018
пустой был [Ответ]
ANri 04:39 12.05.2018
это единственная причина по котором можно покинуть боевую машину [Ответ]
Ajax 01:00 13.05.2018

Сообщение от Паф:
Что? Я агент? Очумели!

Всё-таки к vox populi иногда стоит прислушаться

Сообщение от Паф:
Правильно Герман говорит, искусственная еда влияет не только на печень, но и на мозги.

На мозги всё же наиболее сильно влияет сам Герман. Эффект сходен с подобным от гражданина Альцгеймера, вернее, при синдроме его имени...
[Ответ]
Паф 14:47 14.05.2018
Один человек проголосвал "Я - агент" и это был не я. Значит агент точно есть, а я просто всеобщий любимчик, вот за меня и голосуют. [Ответ]
Паф 14:52 14.05.2018

Сообщение от Ajax:
На мозги всё же наиболее сильно влияет сам Герман. Эффект сходен с подобным от гражданина Альцгеймера, вернее, при синдроме его имени...

Меньше слушай врачей, они труполазы. Нет никакого синдрома, есть старение мозга, который в свою очередь не изучен.
С любой информационной атакой можно бороться путём соображений, с херовой едой никак, она просто угнетает весь организм, в том числе мозг [Ответ]
Паф 16:10 17.05.2018
Вот и второй агент объявился. Дебилы кто за меня проголосовал, я не агент [Ответ]
Чёрный Дембель 18:58 21.08.2018

Сообщение от Паф:
Кто в ДК больше всех походит на агента?

А вот почитайте статейку и сделайте выводы.

Сообщение от :
Западные кибервойска уничтожают информационное пространство российского сегмента интернета

Антон Орловский


Развитие социальных сетей на территории Российской Федерации начало набирать обороты практически одновременно с западными странами. Уже в 2007 году стали появляться масштабные проекты, завоевавшие доверие миллионов пользователей по всему миру: «Одноклассники» и «ВКонтакте» стали наиболее успешными и продолжают радовать пользователей удобством интерфейса и крупномасштабными обновлениями, вносящими дополнительные «изюминки» в использование площадок.

Согласно статистике, каждый второй житель Российской Федерации тратит более 2 часов на социальные сети: обменивается сообщениями с друзьями, слушает музыку, читает новости и оставляет комментарии. Разумеется, столь популярные сервисы не могли превратиться в источник сведений о происходящих событиях мирового масштаба, причём одним из наиболее удобных методов предоставления информации стали пресловутые «мемы».

При этом, большая часть смешных картинок в последнее время имеет явную антироссийскую направленность: это связано с работой специалистов западных спецслужб, получающих внушительные бюджетные деньги на ведение информационной войны против России. «Промыванием мозгов» занимается целый конгломерат государственных американских структур под управлением Киберкомандования США.

Пентагон уделяет этому колоссальное внимание: для успешного ведения гибридной войны в спецслужбы США зачастую происходит набор американских граждан со 100% знанием русского языка. К примеру, на официальном сайте ЦРУ опубликован порядок поступления на работу для такого рода «специалистов». Он же продублирован в «Twitter» спецслужбы.

Британия также ведёт активную деятельность в информационном пространстве Российской Федерации в соответствии с задачами «Стратегии Кибербезопасности Соединенного Королевства» от 2013 года. Спецподразделение британских кибервойск «JTRIG» специализируется на проведении дезинформационных кампаний и создании «шумихи» вокруг резонансных дел, таких как пожар в ТЦ «Зимняя вишня», отравление двойного агента Сергея Скрипаля в Солсбери и многих других.

На базе «JTRIG» также создана специальная 77-ая бригада, которая работает в социальной сети «Twitter» и старается отыскать наиболее уязвимые места психологии и ментальности пользователей из Российской Федерации. Помимо этого, в 2014 году Центр правительственной связи Великобритании(GCHQ) начал набор русскоязычных сотрудников: ведомство курирует обеспечение радиоэлектронной разведки и плотно сотрудничает с MI5 и MI6. В апреле 2017 года стало известно, что GCHQ продолжает активную вербовку носителей русского языка и обещает им «головокружительную карьеру» и оклад размером в 30 тысяч фунтов стерлингов в год.

Третьим участником информационного вторжения в российский сегмент интернета являются кибервойска НАТО: в данный момент в их рядах на различных должностях и направлениях деятельности трудоустроено, по меньшей мере, 13500 военных. Авангардом западных хакеров, троллей и ботов является организация «CCDCEO», штаб-квартира которой находится в Таллине. Помимо плановой работы по дискредитации РФ в информационном пространстве, специалисты компании выпускают книги, посвящённые войне в кибернетическом пространстве: один из эпосов носит название «Стратегические коммуникации и социальные медиа в конфликте Россия – Украина».

Помимо этого, они разрабатывают методички для «союзников» с базированием по всей территории Европейского союза. Вот небольшая выдержка: «Также очень легко скрыть реальную личность или исходный источник информации в социальных медиа, а также манипулировать цифровыми данными, такими как изображения. Следовательно, концепция социальной кибератаки становится все более важной, поскольку она основана на манипулировании информацией, распространяемой под ложными идентификаторами в сети пользователей».

Фактически, все кибервойсковые антироссийские центры работают по крайне «топорному» сценарию, а именно: выдают себя за либеральных и оппозиционных пользователей российского сегмента интернета и намеренно насаждают панику в социальных сетях, бравируя ничем не подтверждёнными сообщениями формата «Всё пропало» и «Будет только хуже». Примечательно, что подобные центры уже давно вышли на «максимальные обороты» в Праге, Хельсинки, Грузии, Молдавии и Украине.

США и НАТО развернули комплексную кибернетическую войну в информационном пространстве РФ. Десятки тысяч западных специалистов, заручившись поддержкой русскоязычных помощников и «аутсорсеров», ежедневно публикуют массу провокационных новостей, картинок, комментариев с единственной целью – ввергнуть российский сегмент интернета в пучину дезинформации, результатом которой станет деструкция сознания граждан России. Пресловутая «борьба за умы» уже началась, а потому следует крайне внимательно оценивать любые сведения, которые в данный момент «плавают» в глобальной сети.

Оригинал со ссылками здесь. [Ответ]
Паф 23:01 26.08.2018
Чёрный Дембель, я когда-нибудь запостил провокационную новость? Я ссылаюсь на провокаторов? НЕТ. Я только учёных готов гнобить по личным убеждениям. Ну какой я агент, люди?

Сука, уже до Курска добрались. Нужны калаши В Курской области массово гибнут пчелы [Ответ]
ANri 06:32 27.08.2018
передайте маме с папой что из этого вышло, [Ответ]
ANri 06:34 27.08.2018
вы когда нибудь осознаете что вы бессмертны, не считая тела [Ответ]
ANri 06:35 27.08.2018
человек сотворенный однажды не умрет никогда [Ответ]
ANri 21:56 31.08.2018
а почему меня в списке нет? [Ответ]
OldFinn 08:13 02.09.2018
Потому что, в списке агенты, а не бессмертные ангелы. [Ответ]
easy 08:37 02.09.2018

Сообщение от OldFinn:
Потому что, в списке агенты, а не бессмертные ангелы.

Хм, Финик, неплохо сказано. Только "бессмертные" я бы заменила на "бесплотные", и стало бы совсем круто. [Ответ]
Вверх