Большой Воронежский Форум
Обсуждение работодателей>Ищу толкового парикмахера Левый берег
New_SIT 22:11 24.07.2017
Интересно вот, который раз уже посещаю то одну то другую парикмахерскую, некоторые гордо именуют себя "салонами", берут довольно таки не плохую денежку за мужскую модельную стрижку(400-450р), а в результате ни воображения, ни головы не видят ни лиц...в общем постоянно спрашивают: "а тут так?", а "здесь вот так?"... особенно бесит, когда с затылка задирают капну волос и спрашивают: "ну что, вот так резать или покороче?" - ды откуда я знаю как это будет в итоге выглядеть, кто здесь парикмахер?!!! ... Кароче устал я уже натыкаться всегда на одно и то же, как не говори, какую фотку не показывай в итоге все-равно получается какая-то ерунда... у них ведь есть правила, какие стрижки лучше подходят по какую форму лица, под какую форму ушей, длину шеи и т.д. где же все эти специалисты? Почему то во всех парикмахерских-салонах попадаются одинакового уровня специалисты, иногда даже хуже...! Такое впечатление что кроме канадки и полубокса никто в городе ничего не умеет стричь. Хотя нет, есть пара специалистов, которые берут раза в 2-3 дороже чем я сказал, но делают реальные вещи...проблема в том, что все они находятся очень далеко...а мне хотелось бы найти специалиста на левом берегу, желательно ленинский проспект(гипра - остужева),димитрова-волгоградская-ваи, чтоб особо далеко не ездить. Последние несколько раз стригся в самом центре города, а результат ничем не лучше... Может кто знает таких мастеров в указанных районах? Пожалуйста посоветуйте [Ответ]
Вверх