Большой Воронежский Форум
AUDI club VRN>Требуется диагностика моновпрыска ауди 80 1989 1.8
Fox347 13:52 26.02.2016
Проблема заключается в следующем начали плавать холостые сначала не сильно, т.к пришло время менять фильтра, думал что что-то изменится в лучшую сторону, топливный фильтр был поменян и авто резвее себя повело, но не долго музыка играла, пошли провалы на разгоне да и холостой стал сильнее Кол*****ся, грешил я на бензонасос, т.к он сильно жужжал и начал часто хлюпать, денег на родной не было купил аналог волговский, после установки, прокачал завёл стало сильно каптить из выхлопной, да ладно думаю прогреется и норм. Далее поехал провалов на скорости не было, разгон норм,но когда останавливаешся на светофорах сбрасываешь газ, холостой падает до 400- 500 и машина либо начинает глохнуть, либо обороты потихоньку выравниваниются, начал копать дальше и это моновпрыск снял его думал почистить он оказался прилично грязным внутри, все почистил продул, но тут произошло самое ужасное, когда начал ставить его на место голова его треснула где крепления болтов, да и вроде тянул я не сильно. В общем кое как собрал завёл проехался в общем наблюдаются теже симптомы. Руки после такого опускаются, помогите советом что делать дальше. [Ответ]
FINT 16 16:34 02.03.2016
гродненская 19. 277 55 19. Мне там помогли [Ответ]
Вверх