Большой Воронежский Форум
Подарю/приму в дар питомцев>ЧУДЕСНАЯ ПОМЕСНАЯ ТАКСА КЛЯКСА! Нужен дом!
Provitum 17:39 31.12.2015
Ищем новый дом для чудесной собачки метиса таксы Кляксы!
Точнее она еще щенок. Ей всего 6-7 мес.
Клякса уже стерилизована и привита от бешенства.
Клякса как и все таксы очень активная и позитивная!
В щенке много энергии! Клякса веселая и жизнерадостная девчушка! Не сидит на месте.
А какая красавица! Вы только посмотрите! Клякса немного крупнее обычной таксы, все таки помесь. Но тем не менее небольшая, в холке см 30, вытянутая как сосиска.
Клякса сейчас на передержке в ветклинике, но долго она там оставаться не может! Малышке тесно в клетке, она скучает и плачет!
Пожалейте красотку, возьмите в семью!

Кляксе ищем ответственных людей, которые понимают что щенок не игрушка, готовых уделять собаке достаточно времени, прощать какие-то шалости и готовых к регулярным прогулкам на свежем воздухе!

Клякса отдается людям без маленьких детей, которые готовы к её активному поведению. Любит гулять, любит копать, рыть ямки и грызть тапки....Будьте готовы, что дома может что-то погрызть!

8810 288 62 98 Наталия
8920 213 11 15 Марина
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: A3LOdaPpvec.jpg
Просмотров: 27
Размер:	37.3 Кб
ID:	2769466   Нажмите на изображение для увеличения
Название: zJJ6xLV1Vok.jpg
Просмотров: 28
Размер:	30.5 Кб
ID:	2769467  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7UStR5kCKrY.jpg
Просмотров: 24
Размер:	43.4 Кб
ID:	2769468  
ШумелКаМыш 20:06 31.12.2015
а чем она помесная? вроде на вид обычная такса, окрас хромает, но это ж не значит, что собака не такса, просто нестандартный окрас, случается такое.
Удачи девочке в поиске самых лучших хозяев
ШумелКаМыш 21:00 31.12.2015

Сообщение от Provitum:
..Будьте готовы, что дома может что-то погрызть!

косточки из жил решат проблему
Provitum 17:08 01.01.2016
ШумелКаМыш, она крупнее по размеру. Великовата для таксы и может еще подрастет. А по характеру точно такса, шустрая и любопытная, везде надо ей нос свой сунуть, ну и норки покапать!
ШумелКаМыш 00:21 02.01.2016
Provitum, ну немного нестандарт возможно, бывают переростки, но ведь таксы разные, есть мини, есть побольше, внешне она прям такса настоящая на мой взгляд, ну может переросток, брак бывает и у породистых, если ей есть полгода то уже не вырастет, только помощнеть может, красава собачка, самых лучших ей хозяев, может народное разведение, но собака от этого хуже не станет, если просто любимца хотят, таксы очень умные и с чувством юмора
все-таки помеси сильно теряют в обличьи, а тут.. ну просто нестандарт, а в целом такса
Provitum 12:59 02.01.2016
ШумелКаМыш, спасибо. Клякса замечательная. Надеемся, что найдутся ей достойные хозяева!
Provitum 23:26 04.01.2016
Клякса уехала в семью.
Вверх