Большой Воронежский Форум
» Билайн>Корпоративная халатность или вымогательство?
FireStream 20:13 08.12.2015
Отключился от услуг билайна в начале января 2011 года. Со скандалом, ибо качество услуг не устраивало. (пруф)
В течение месяца вернул находившуюся в БЕСПЛАТНОЙ аренде приставку Билайн ТВ курьеру, забравшему её из офиса.

Начиная с октября Этого года (почти через 5!!! лет после отключения) мне начал названивать робот билайна и, настойчиво угрожая судом, требовать возврата приставки.

Обратился в техподдержку через сайт билайна. Мне пообещали решить вопрос и прекратить беспокоить меня. Однако, звонки продолжаются.

Вопрос: это обычная халатность характерная для крупной компании (и как наконец решить это) или это под именем билайна кто-то занимается вымогательством и нужно обращаться в прокуратуру? [Ответ]
Monk2k 14:29 22.03.2016

Сообщение от FireStream:
(почти через 5!!! лет после отключения)

Срок исковой давности 3 года [Ответ]
_Яр_ 14:42 22.03.2016

Сообщение от FireStream:
нужно обращаться в прокуратуру?

в любом случае. Если аферисты - будут наказаны. Если билайн - чтоб неповадно было. [Ответ]
Вверх