Привет братцы. Есть в Воронеже сервисы качественно и без наеб*в делающие антикор и шумоизоляцию. Конкретно интересует шумоизоляция арок,днища и багажника.
Нашел "тринити авто",сайт у них классный но их филиал закрылся в воронеже. Технология у них здоровская http://trinityauto.ru/uslugi/shumoiz.../model/duster/
Есть еще "антикор 36" но у них материалы так себе.
В общем мне нужны жидкие подкрылки с шумкой в арки-желательно динитрол.
[Ответ]
rondo 15:37 22.11.2015
да неужели никто жидкие подкрылки не делал?
[Ответ]
serg... 20:58 22.11.2015
Сообщение от rondo:
да неужели никто жидкие подкрылки не делал?
А зачем они нужны,эти жидкие подкрылки?Меня лично родные пластиковые устраивают.
[Ответ]
rondo 12:32 23.11.2015
Сообщение от serg...:
А зачем они нужны,эти жидкие подкрылки?Меня лично родные пластиковые устраивают.
значит Вам они ненужны... ЖП-это антикор и шумоизоляция в одном лице.
[Ответ]
Vovan227 10:27 29.11.2015
Сообщение от rondo:
да неужели никто жидкие подкрылки не делал?
Я делал жидкие подкрылки, динитрол качественный матерьял оч хороший, мы щас с другими матерьялами работаем динитрол исчез почти отовсюду я знаю мужика он занимается им мы с ним иногда сотрудничаем! у нас же щас другой матерьял есть РОБАСТ
заливается во все щелиесли слой сделать по больше будет даже чуть лучше динитрола
Сообщение от serg...:
А зачем они нужны,эти жидкие подкрылки?Меня лично родные пластиковые устраивают.
динитрол кстате выдерживает нагрузку до 1500 часов в солевом тумане,,, если у тя мерседес) конечно нет смысла делать подкрылки а если какое нить авео особенно т300 то тогда они просто не обходимы ! чтобы шума меньше было меньше шума комфортнее ехать !
[Ответ]
С моим материалом можете сделать? Я сам найду и привезу динитрол или другой вариант-вы сами купите динитрол и обработаете в 3 слоя. Машина у меня рено дастер. Динитрол был на шевиниве в арках,шума от арок не слышал вообще.
[Ответ]
Vovan227 17:17 29.11.2015
под динитрол нужен специальный пистолет ! щас его в наличие нет оставьте телефон я вам наберу
[Ответ]
rondo 21:33 29.11.2015
89103469801. Дмитрий.Это не срочно. Все равно зима и холодно. Такие работы нужно проводить в теплое время года. Я ищу фирму,которая может качественно,с гарантией не производителя динитрола а со своей гарантией качественно выполненить работу. Т.е. гарантийный срок что жидкие подкрылки не начнут отваливаться после 1000 км. Делать буду 100% но весной когда потеплеет. Знаю что как для себя сделаешь сам никто не сделает, по этому буду присутствовать. А где вы территориально находитесь?
[Ответ]
Vovan227 07:25 01.12.2015
Мы этими подкрылками занимаемся 3 года уже))) на фирме, пока в гараже у себя на Чапаева ! Ост район цирка. Щас ищем хороший бокс!
[Ответ]