о как интересно, т.е. получается чтобы сделать поквартирный учет тепла необходимо собрать всех со своей лестничной клетки верно?
[Ответ]
Tullius 23:46 31.03.2018
Сообщение от novichok1:
о как интересно, т.е. получается чтобы сделать поквартирный учет тепла необходимо собрать всех со своей лестничной клетки верно?
Кто знает, почему вчера опять два наряда полиции было? В прошлый раз ребенка избили говорят, а вчера что случилось? Полицейские стояли допрашивали охранника.
[Ответ]
Сообщение от _G.O.D._:
весело конечно в гетто живется...
В этот раз пьяная драка во дворе, снова в 15 м от будки охранника, причем между соседями [Ответ]
ALB06 21:57 01.02.2019
Добрый вечер! Долго искали в этом районе и наконец купили однушку в "Чемпионе". Для бабушки. Сегодня первый день с ключами. Сразу возник вопрос - натяжные потолки надуваются и провисают на 10 см. При проветривании подтягиваются. Даже люстру двигают. На них есть какая-то гарантия. К кому обращаться. Это у всех или я счастливый? Квартира сдана в ноябре 2017 г. никто не жил. Ну и топят - просто ппц!
С уважением...
[Ответ]
_G.O.D._ 23:26 01.02.2019
Сообщение от ALB06:
и наконец купили однушку в "Чемпионе". Для бабушки.
Сообщение от ALB06:
натяжные потолки надуваются и провисают на 10 см. При проветривании подтягиваются.
О чем это говорит? Стыки между стенами и потолком не заделаны, через них сильно сквозит. Демонтировать надо потолки и все щели заделывать. Сами потолки не при чем, это просто кусок клеенки. Хотя и они могут быть слабо натянуты.
Вы бы почитали тему что творится в этом ЖК, начиная от качества строительства и заканчивая контингентом.
[Ответ]
ALB06 00:01 02.02.2019
За эти деньги в этом районе - или новая однушка или убитая двушка в доме 1986-1996гг. Бабушку надо поближе к себе, чтоб если что, быстро зашел. Выбор то невелик.
С уважением...
[Ответ]
ALB06 00:16 02.02.2019
Это бабушка - моим детям бабушка, а мне - теща![Ответ]