Сообщение от Материалист:
Что это за неистребимая паталогическая потребность чувствовать себя обосранным?
Сообщение от Nиколай:
Я просто процитировал официальные СМИ. Наши СМИ врут? Какой ужас... Быть этого не может
Сообщение от Nиколай:
Spectator, да фиг вас тут поймешь... Когда наши СМИ про Боинг, говорят что верить им можно. А когда про Вьетнам выходит что нельзя?
Сообщение от 36rus:
Это гуманитарный конвой,кто его расхерачил,тот ублюдок,не важно кто это сделал.
Сообщение от vitus:
У Рейтерс видимо личный Министр Иностранных Дел Вьетнама.
Вообще-то главу вьетнамского МИД зовут Фам Бинь Минь.
Сообщение от :
ВВП 1325 млрд. Россия 12 место
Согласен учится и учится .
Сообщение от vitus:
У Рейтерс видимо личный Министр Иностранных Дел Вьетнама.
Вообще-то главу вьетнамского МИД зовут Фам Бинь Минь.
Это страница МИД Вьетнама с официального сайта правительства Вьетнама. Переводчик Гугл в помощь.
Сообщение от Материалист:
Людей из говна за деньги не делают.
Сообщение от vitus:
У Рейтерс видимо личный Министр Иностранных Дел Вьетнама
Сообщение от OldFinn:
Охренеть. А кто не расхерачил, то же ублюдок?
Сообщение от Материалист:
Уровень национального самосознания от размера ВВП не зависит. Оно зависит от понимания что такое честь, что такое национальная гордость, что такое самоуважение. Если этого у тебя нет, никакие деньги не сделают из тебя человека. Людей из говна за деньги не делают.
Сообщение от easy:
vitus, респект. Вы сделали мой день. Определённо.
Сообщение от Чёрный Дембель:
Респект! Это "пять"!
Сообщение от Материалист:
Национальному дегенерату на правду наплевать. Цель его существования состоит в том, что бы жить в куче говна.
Сообщение от :
Государственная Дума РФ и Совет Федерации не стали сокращать закупки черной икры, несмотря на кризис, сообщила компания-поставщик, принадлежащая Александру Новикову
Сообщение от :
Как объяснили представители компании ТАССу, кризис ударил по тем, кто «покупал продукцию дешевле ста долларов», а вот на наиболее обеспеченных слоях общества экономическая ситуация сказалась в куда меньшей степени.
Более того, у компании даже вырос объем заказов, причем пришлось набирать новых сотрудников.
Отметим, что в компании не уточнили, идет ли речь о закупках деликатеса для столовых парламента, где покупатели приобретают еду за свой счет, или для каких-либо мероприятий, оплачиваемых из государственного бюджета.
Всего фирма производит 23-24 тонны черной икры в год, и уже вскоре намерена начать поставки продукта в Китай, причем они ограничатся 100-150 килограммами, а сам продукт там будет стоить дороже, чем в России: 30 граммов икры обойдется примерно в 12 тысяч рублей.
В нашей стране при этом 50 граммов черной икры стоят чуть менее 3 тысяч рублей.
Зарплата рядового депутата Государственной Думы составляет чуть более трехсот тысяч рублей, при этом зарплаты сотрудников аппарата Думы примерно в 6 раз ниже.
Сообщение от Материалист:
Уровень национального самосознания от размера ВВП не зависит.
Сообщение от 36rus:
как раз это удел упоротых патриотов-державников,которые упорно продолжают верить в светлое будущее,ни смотря ни на что.
Сообщение от 36rus:
твоя страна это белая Африка,и кроме понтов у этой Африки ни чего нет
Сообщение от Nиколай:
У России великое прошлое и светлое будущее. Правда вот с настоящим всегда какие-то проблемы.
Сообщение от Чёрный Дембель:
Да вы зажрались! Мужик в России ещё никогда так роскошно, как сегодня, не жил - ни при князьях, ни при царях, ни при генсеках.
Так какого же хера?!?!
Сообщение от Чёрный Дембель:
Да вы зажрались! Мужик в России ещё никогда так роскошно, как сегодня, не жил - ни при князьях, ни при царях, ни при генсеках.
Сообщение от easy:
Сами не знают, поди. Нудят по привычке. Как бабки в очереди.
Сообщение от :
По утверждению директора Института социологии РАН академика Михаила Горшкова (2013), каждый пятый россиянин обладает всеми признаками человека за гранью бедности. На 2013 год по статистике в России официально считались бедными (то есть имеют доход ниже установленного прожиточного минимума) 8,8 % населения, или 12,5 млн человек. В начале 2014 года это число увеличилось до 19,8 млн (13,8 %), в I квартале 2015 года достигло 22,9 млн (15,9 %).[12] В исследовании Института социологии РАН (2013) бедных условно разделили на 2 группы: «по доходу» — уже приведенных учитываемых статистикой, и «по лишениям» — испытывающих лишения даже при относительно неплохих доходах (болезнь, иждивенцы и др.), к последней категории в 2003 г. относились 39 % россиян, в 2008 г. треть населения, в 2013 году — четверть. Четверть бедных «по доходам» и 17 % «по лишениям» находятся в этом состоянии из-за безработицы. При этом руководитель исследования, д-р социол. наук проф. Наталья Тихонова, отмечает, что в России «как никогда велика бедность работающих граждан»[11].
Сообщение от :
Реальные доходы населения сократились в 2014 г. впервые с 1999 г. За 9 месяцев, с октября 2014 г. по август 2015 г., доходы населения сократились на 9 %. Доходы падают из-за девальвации рубля, сокращения индексации зарплат бюджетников, ужесточения условий получения социальных выплат или их отмены, перечисляют авторы доклада Института социального анализа и прогнозирования РАНХиГС.[14]
Сообщение от :
При этом зависимость доходов населения от госбюджета увеличивается: из-за сокращения доли зарплат, удельный вес социальных выплат в структуре доходов россиян во II квартале 2015 г. достиг 19,3 %. Это на треть больше, чем до кризиса 2009 г., после которого зависимость доходов граждан от государства выросла: в 2000–2008 гг. доля соцвыплат в доходах составляла 13,5 %. Как считают «Ведомости», её рост произошел прежде всего за счет последовательного сокращения доли доходов от предпринимательской деятельности: с 15,4 % в 2000 г. вдвое до 7,8 % по итогам 2014 г.[14].
Сообщение от dr.borman:
О,а на кого и с чего это снизошло,что тему все-таки переименовали?
Сообщение от dr.borman:
О,а на кого и с чего это снизошло,что тему все-таки переименовали?
Сообщение от grigor:
Надо бы привести название темы к правильному варианту "Зачем хохлы сбили боинг"
Сообщение от dr.borman:
О,а на кого и с чего это снизошло,что тему все-таки переименовали?
Сообщение от 36rus:
Последний раз редактировалось Iozhin; 13.10.2016 в 14:24.
Сообщение от 36rus:
Создайте тему,и называйте как хотите.
А кто собственно её переименовал если автор темы я? что за нах...
Сообщение от 36rus:
А кто собственно её переименовал если автор темы я? что за нах...
В понедельник закроем её совсем,но предварительно обсудим и назовем её с индексом 2
Причем сделаем это прямым голосованием,и за автора и за название.
И проголосуем за голосовалку и заново проголосуем..
Сообщение от grigor:
С такой гордостью об этом говорите...как если бы сами сбили боинг
Сообщение от easy:
Совсем пацанчик сбрендил.
Сообщение от 36rus:
Ты с Мизулиной определилась?
Сообщение от 36rus:
Можно женщин бить или нет?
Сообщение от 36rus:
Хотя вопрос шире ,вообще людей бить можно?
Сообщение от easy:
Давно. Определилась, да. В колодец Мизулину. Вместе с её поклонниками.
Сообщение от vitus:
Наверное модератор. Может в названии была грамматическая ошибка?