Отдам 4-месячного щенка-мальчика в добрые руки в частный дом. Пса неделю назад (29 августа) несильно сбила машина, я подобрала, выходила (сейчас ест, пьёт, ведёт себя, как вполне здоровая собака), дальше держать у себя не могу. По характеру он очень добрый, спокойный и стеснительный. Пугливый, но потихоньку привыкает к человеку: кладёт морду на ладони, лижет руки. Пишите в личку.
Изображения
[Ответ]
Отдам 4-месячного кобеля в очень хорошие руки в частный дом. Пса несильно сбила машина, я подобрала, выходила (пришёл в себя на третьи сутки), теперь кормлю, ухаживаю и воспитываю. Собака отмыта, обработана от блох и клещей. Уже умеет подавать лапу, на улице гуляет без поводка. больше. чем на 10 метров, не убегает, понимает, куда можно идти, куда нельзя. Завтра будем заниматься с профессиональным дрессировщиком. То, что надо какать и писать на улице, понимает, но пока не всегда получается
Побаивается людей, собак и машин — жмётся к хозяину. Но с каждым днём всё больше и больше социализируется. Нужны очень добрые, любящие и терпеливые руки. И обязательно — в частный дом. Собака привыкла жить на улице. А я весь день на работе. По всем вопросам пишите в личку. Собака отдаётся с условием отслеживания её судьбы.
Изображения
[Ответ]