Большой Воронежский Форум
Косметика и парфюмерия. Обсуждение>Всем любителям Арабских духов сюда)))) Обмен пробниками и не только.
Svetlana55 00:18 30.01.2015
Привет Всем!!!!!!
Девочки обсудим наших любимых арабчат

Предлагаю в этой темке производить обмен мнениями а также хвастаться флакошками наших любимчиков.

Моё знакомство с Арабчатами началось довольно давно. Всегда была мечта купить, те старые духи, которыми пользовались наши мамы. Они были супер стойкие а пахли.....ммммм ....вкуснотища. Даже Красная Москва была другая...эх.
Но к сожалению хороших духов, а самое главное денег на них не было. Тогда и стала покупать миниатюрки Аль-Рехаб дешево и стойко. Потом нашла духи в интеренет магазинах и пропала.....

Постепенно буду делиться с вами мнением о новых приобретенных ароматах и хвастать фотками.
[Ответ]
Eliana 20:47 31.01.2015
Очень люблю арабские духи, но наверное все же не масло , а больше воду. Они такие теплые , уютные, сладкие, в наше сложное время они как то успокаивают, умиротворяют.В них нет такого количества альдегидов, они не вводят обоняние в ступор, когда после трех ароматов уже ничего не чувствуешь. Пока успела познакомиться с Аджмалом, также были духи от Расаси. Сейчас фавориты из Аджмала - "Alf Lail o Lail" (1001 ночь)- цветочно- древесный терпкий аромат, ненавязчивый, красиво раскрывается на морозе, очень женственный.

"Princess of Musk" - Яркий мускусный аромат, невероятно красив, стоек, очень похож на Шанель Беж, но мне он кажется более натуральным, не химозным.

"Jade"- свежий, летний, цветочно-фруктовый.

"Santal Wood"- влажная роза, переходящая в сандал, статусный аромат, спокойный, красивый.

"Amber Wood" - объемный дорогой аромат, унисекс, древесно-пудровый.
У всех без исключения ароматов стойкость на 10 из 10.

Есть и другие ароматы , в том числе и в масле, пока их примеряю на себя, опробую. [Ответ]
Eliana 18:46 02.05.2015
Есть на отлив два аромата (EDP) от нишевой линейки "Flamboyant" (арабский дом "My perfumes")- женский "Dignity" (кокосово-ванильно- цветочный) и унисекс "Royal white" (хвойно-древесно-мускусный) 3 мл по 200 руб , 5 мл по 340 руб. Можно и больше. Вообщем , по желанию. Затестить и купить можно в центре города, пишите в лс. А также в доступе другие арабские ароматы в масле и в спрее. [Ответ]
Вверх