Собственно.
Утром сего дня, часов в 11, замечена мною сука алабая в р-не Северной Короны, на границе с лесом.
Одет матерчатый ошейник. Вроде как похудавшая. Взять её с собой не было возможности-было по пути на работу.
Диалог с местными девушками-собаководами ничего не дал. Не видели раньше эту пёсу.
Соба крайне спокойная и адекватная. Подошла сама на поглажку. Голову-чемодан сама положила в руки.
Изображения
Костя Иночкин, телефон для связи оставьте. Мало ли что.
[Ответ]
pin 13:45 17.10.2014
Кароший сопака
Если потребуется помощь, обращайтесь. Сейчас у меня шавочка, но душой навсегда с волкодавами. Эх, уже четыре года прошло...
[Ответ]
Костя Иночкин 09:04 18.10.2014
Да бог её знает, где она сейчас бродит...Может уже в Ю-З или в СХИ уплелась. Может уже взял кто-соба очень контактная. Искренне жалею, что по времени так вышло-не смог её к себе в Подгорное отвести на пересидку.
[Ответ]
Сообщение от lllexa:
Хозяива развелись выбросив собаку
Или не отдают, потому что выбросили? Ничего не понятно из ваших сообщений.
[Ответ]
lllexa 22:52 22.10.2014
Женщина которая подобрала собаку нашла хозяев и оставила собаку себе
Т к собака не нужна хозяевам потому что они развелись и выгнали собаку из квартиры
[Ответ]
ЗенаZ 22:13 23.10.2014
Сообщение от lllexa:
Т к собака не нужна хозяевам потому что они развелись и выгнали собаку из квартиры
Ну да, поступки достойные человека. Впрочем, это уже становится нормой.
[Ответ]
Dasha88 22:19 23.10.2014
ЗенаZ, То, что развелись фиг с ними. Но причём здесь собака!? Зачем ещё заводили, если спустя время она оказалась не нужна.
[Ответ]
ЗенаZ 23:02 23.10.2014
Сообщение от Dasha88: ЗенаZ, Но причём здесь собака!? Зачем ещё заводили, если спустя время она оказалась не нужна.
Вы это у меня спрашиваете? Или так...мысли вслух?
я вот на Авито прочитала - "продаю ши-тцу за 1,5 тысячи в связи с рождением ребенка или меняю на аквариум." Это вам как?
Заранее прошу прощения у автора за флуд.
[Ответ]
Я видела много раз эту красавицу с хозяином на прогулке напротив Линии в сев. районе...По виду так и не скажешь, что он на это способен...Все время удивлялась как таких собак держат в квартирах, беднушка(
[Ответ]
pin 12:29 25.10.2014
Сообщение от ЛенкаPenka:
Я видела много раз эту красавицу с хозяином на прогулке напротив Линии в сев. районе...По виду так и не скажешь, что он на это способен...Все время удивлялась как таких собак держат в квартирах, беднушка(
Если квартира просторная, то азиату замечательно в ней живётся. Но, выгуливать надо минимум 1.5 часа в день, а лучше 3 часа.
Идиотство конечно, выбрасывать такую собаку да и любого домочадца...
[Ответ]