БЛИЦ, а тебе никогда не приходило в голову, что я тоже родился в России. Что это тоже моя страна. И что я думаю, что ведешь ты себя в моей стране, как человек, нуждающийся в медицинской помощи? https://ru.wikipedia.org/wiki/Синдром_Туретта[Ответ]
БЛИЦ 00:12 06.11.2014
Сообщение от Огуречик: БЛИЦ, а тебе никогда не приходило в голову, что я тоже родился в России. Что это тоже моя страна. И что я думаю, что ведешь ты себя в моей стране, как человек, нуждающийся в медицинской помощи? https://ru.wikipedia.org/wiki/Синдром_Туретта
Мне кажется ты патологически больной либераст и хочешь меня приобщить.Не удасться
[Ответ]
БЛИЦ, не удастся приобщить к умению конструктивно вести диалог? То есть, ты хочешь сказать, что ты будешь продолжать использовать метод ведения переговоров в стиле Александра Музычко? Хм... Хорошо. Как скажешь. Буду иметь ввиду.
Сообщение от Огуречик: Lesnoy, вот скажите, пожалуйста. Избиение людей входит в программу НОД? Или же это личная инициатива товарища БЛИЦ?
Личная.
Xenon По поводу Кейна хорошая шутка, многим приходит в голову
[Ответ]
БЛИЦ 21:57 07.11.2014
Сообщение от Огуречик: БЛИЦ, не удастся приобщить к умению конструктивно вести диалог? То есть, ты хочешь сказать, что ты будешь продолжать использовать метод ведения переговоров в стиле Александра Музычко? Хм... Хорошо. Как скажешь. Буду иметь ввиду.
Xenon, не знаю этого мужика.
Все твои диалоги конструктивные-любую тему обосрать и обсуждения ввергнуть в хаос.Не так ли троль?
[Ответ]
Огуречик 22:00 07.11.2014
БЛИЦ, нет, не так. Перечитай мой первый пост в этой теме и ответь на мои вопросы.
[Ответ]
Сообщение от Огуречик: БЛИЦ, нет, не так. Перечитай мой первый пост в этой теме и ответь на мои вопросы.
Ты не следователь,чтоб мне на твои вопросы отвечать
А ты прочти первый пост мой и удали свои
[Ответ]
Огуречик 13:09 08.11.2014
БЛИЦ, я гражданин России. А ты рекламируешь митинг и призываешь меня на него сходить. Так попробуй теперь внятно объяснить, зачем мне на него ходить? Или ты хочешь, чтобы я не ходил на твой митинг? Зачем тогда ты его рекламируешь? Можешь это как-то объяснить?
Сообщение от БЛИЦ:
и удали
И сколько русских людей ты собираешься удалить ради своего митинга?
[Ответ]