Отправляясь на отдых за рубеж, и не уделив должного внимания правилам тарификации при роуминге, вы рискуете либо расстаться с неожиданно крупной денежной суммой, либо, что еще хуже, остаться за границей без связи. Однако расходы можно оптимизировать, а благодаря неко-торым техническим решениям – на порядок их уменьшить.
На данный момент самым оптимальным средством решения проблем с роумингом является специальная сим карта для туристов выезжающих за рубеж. Внешне она выглядит точно так же как и всем нам известные симки отечественных операторов и так же проста в использовании. Вы просто вставляете сим карту в свой телефон и прилетев, к примеру, в Тайланд, Египет или любую другую страну мира - прямо с пляжного лежака делитесь впечатлениями с родными и близкими. Не опасаясь по приезду омрачить настроение телефонным счетом с количеством цифр, превышающий его номер. Судите сами – минута разговора с родиной плюс услуги роуминга из тот же Тайланд вам обойдутся около 1, 80 у. Е за минуту с туристической же симкой – всего 0,18 – разница очевидна – в 10 раз! А входящие звонки и вовсе бесплатно, в то время как у любого отече-ственного оператора мобильной связи цена этой услуги превышает 2 у.е. Так что даже при нуле-вом балансе, используя туристическую сим карту вы будете спокойно принимать входящие звонки. И никакой абонентской платы.
В настоящее время компания WTT выпустила на рынок туристическую симкарту «Весь мир», которая обеспечивает бесплатные входящие звонки на ваш мобильный на территории 80 стран мира! Теперь, путешествуя из страны в страну, вы всегда будете на связи со своими близкими, при этом не платя за роуминг.
Подробности на сайте
www.tursim.ru
НО!!! В Воронеже эту симку купить всё ещё нельзя!!!
ПОЧЕМУ НАШ ГОРОД СНОВА ОБДЕЛЁН???????
[Ответ]