Например, пишу вот это сообщение, сомтрю ан клавиатуру, а потом поднимаю глаза, а фраза напечатана только наполовину, потому что окно стало неактивным и я набирал "в воздух".
Также при просмотре фильмов, выходит из полноэкранного режима.
Или контра сворачивается в панель и наблюдаю десктоп, когда уже гранату собрался кидать ))
Все проги, которые висят в трее останавливал (выходил из них то бишь).
Оставался только звук (не кх-микшер — его тоже выключал).
Если ты в интернете, то это - ява-скрипты, можно задать для них соответствующие правила (запретить забрать фокус, запрет на скрытие статусной строки, запрет на уравление правой кнопкой мыши и пр.)
[Ответ]
а я так постоянно касаюсь тачпада и курсор убегает куда-нибудь ((
[Ответ]
Лёпс 11:38 21.03.2006
Я ж сказал, что всё отключил — инет в первую очередь ))
Всё равно фокус уходит.
Раньше при таких же установленных программах всё нормально было. А сейчас винда даже свежеустановленная и такой косяк.
[Ответ]
ZEUS 11:52 21.03.2006
Лёпс, в привидения мы не верим есть, значит какой-то процесс, который постоянно "дергает" систему. посмотри этим explorer-ом все процессы в течение некоторого времени - и понаблюдай, какой процесс периодически тянет одеялку на себя. http://www.sysinternals.com/Utilitie...sExplorer.html
ЗЫ: мож поставил программу мониторинга чего-то там и она требует внимания? [Ответ]