Большой Воронежский Форум
»Радиолюбитель>Требуется помощь подключить индикаторы
antx 14:51 25.11.2013
Есть контроллер который выдает данные. К нему нужно подключить индикаторы которые будут отображать передаваемую информацию.
Вопросы в личку. ($$) [Ответ]
abcdefzx 01:35 26.11.2013
Вопрос #1. Предложение коммерческое? В этом направлении готов взяться за решение проблем любой сложности. Цена, вот... [Ответ]
Krivoy 08:16 26.11.2013
Тип контроллера? Это микросхема или блок - по типу промышленого? Тип индикатора на который нужно выводить данный? Исходники программы контроллера есть нет? На чем написаны? Подключить требуется к ножкам микросхемы или передача данных идет по некоему протоколу и требуется перед выводом его обработка, если да то что за протокол?
В кротце как-то так - без знания ответов на эти вопросы ничего конкретного ни по срокам ни по цене сказать н е возможно, т.к. непонятно вообще о чем речь идет... [Ответ]
Вверх