Большой Воронежский Форум
Страница 40 из 129
« Первая < 3034353637383940 4142434445465090 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Контроль за нарушением ПДД с видеофиксацией камерами ГИБДД (пост ll)
vip781 22:04 18.12.2014

Сообщение от JuK:
vip781, что куришь?

Слепашара, и тебе отсыплю. [Ответ]
SAPR 17:43 02.01.2015
Народ, подскажите, перекресток МП и беговой, камера заезд за стоп--линию фиксирует или нет? Вчера закатился ((( [Ответ]
Serginiо. 17:50 02.01.2015

Сообщение от SAPR:
Народ, подскажите, перекресток МП и беговой, камера заезд за стоп--линию фиксирует или нет?

фиксирует. и поворот со среднего рядя тоже. а еще она встречку палит. [Ответ]
Serginiо. 17:51 02.01.2015

Сообщение от SAPR:
Вчера закатился (((

жена тож вчера закатилась. но там стоп линию было плохо видно, снега было много. думаю не пришлют письмо. [Ответ]
SAPR 19:12 02.01.2015
Serginiо., стоп линию не видно, а знак стоп есть, я когда закатился уже посмотрел он за спиной метрах в двух((
P.S. буду надеяться что не придет штраф [Ответ]
sr7 19:55 02.01.2015
осенью на пол метра-метр за знак заехал из-за фуры (закрыла она его), не было штрафа [Ответ]
injector 06:58 03.01.2015

Сообщение от sr7:
осенью на пол метра-метр за знак заехал из-за фуры (закрыла она его), не было штрафа

Камера под углом стоит. Что б штраф пришел надо почти на корпус выкатиться. И то на красный. Если на жёлтый - то стоять и не двигаться до зеленого. [Ответ]
Мих Мих 20:29 04.01.2015

Сообщение от injector:
Камера под углом стоит. Что б штраф пришел надо почти на корпус выкатиться. И то на красный. Если на жёлтый - то стоять и не двигаться до зеленого.

Я проезжал с сигналом, когда вылез на жёлтый. [Ответ]
Serginiо. 20:51 04.01.2015

Сообщение от SAPR:
Serginiо., стоп линию не видно, а знак стоп есть, я когда закатился уже посмотрел он за спиной метрах в двух((

ну посмотрим. у мну жена тож гдет на пол корпуса закатилась. люлей отхватила, да. [Ответ]
Sparrowhavk 11:54 06.01.2015
У Динамо камеры повесили [Ответ]
Б.Е.А. 15:50 06.01.2015
и вас с новым годом! [Ответ]
паха433414 15:53 06.01.2015

Сообщение от Sparrowhavk:
У Динамо камеры повесили

где, куда смотрят? [Ответ]
Sparrowhavk 20:54 06.01.2015

Сообщение от Б.Е.А.:
и вас с новым годом!

Не видел сообщения об этом в этой теме.


Сообщение от паха433414:
где, куда смотрят?

У остановки где переходы, в обе стороны по 2шт. [Ответ]
Б.Е.А. 21:45 06.01.2015
их много где поставили, в этой теме есть адреса (если интересует поищите). [Ответ]
Oleg.vrn36 22:22 06.01.2015

Сообщение от Б.Е.А.:
их много где поставили, в этой теме есть адреса (если интересует поищите).

только что-то не кто не отписался что его там зафоткали ,ждём скрины . Тоже самое как и обманки весят у ЮЗ кладбища,на Пеше-Стрелецкой . И тут как вариант денег спёрли а повесили фуфло ,всё может быть.... [Ответ]
Б.Е.А. 00:24 07.01.2015
а они еще не все подключены! на ИК подсветке вообще провода смотаны на динамо. как заработают так заработают, чего боятся? светофор для всех, нефиг нарушать, и пешеходов надо пропускать. [Ответ]
Z@PODLO 01:08 07.01.2015
На Маршака камеры прилепили... [Ответ]
Oleg.vrn36 12:46 07.01.2015

Сообщение от Б.Е.А.:
светофор для всех, нефиг нарушать, и пешеходов надо пропускать.

Мужик !!!!! [Ответ]
Е.Онегин 21:08 10.01.2015
На М4 от бывшего поста ГАИ до Остужева (дальше не ездил) похоже все камеры заработали. Не знаю в тестовом или нет, но сигнал хороший - радар замечает метров за 500 уверенно. [Ответ]
JuK 21:30 10.01.2015

Сообщение от Е.Онегин:
На М4 от бывшего поста ГАИ до Остужева (дальше не ездил) похоже все камеры заработали. Не знаю в тестовом или нет, но сигнал хороший - радар замечает метров за 500 уверенно.

Е.Онегин, выдыхай, нет там там камер кроме Кречета возле "корабля", то счетчики трафика


Сообщение от Е.Онегин:
радар замечает метров за 500 уверенно.

плохой детектор [Ответ]
Professor 22:00 10.01.2015

Сообщение от Z@PODLO:
На Маршака камеры прилепили...

Камеры там давно, а вот черные ИК подсветки или х.з. что это заметил только сегодня. По 2шт в каждую сторону, и камеры настроили аккурат на стоп-линию. [Ответ]
Е.Онегин 09:44 12.01.2015

Сообщение от JuK:
Е.Онегин, выдыхай, нет там там камер кроме Кречета возле "корабля", то счетчики трафика

Ну и хорошо. Главное чтобы их в один прекрасный момент не заменили на радары.

Сообщение от JuK:
плохой детектор

Возможно - супра ig68vst. Пока тестирую - на НГ подарили. В плане ложных срабатываний старый кранч был получше - не пищал на всё подярд, но ловит он только крисы и аналоги. [Ответ]
Professor 10:01 12.01.2015

Сообщение от Е.Онегин:
Возможно - супра ig68vst.

У меня такой же, 67-й только, отличается матовым корпусом. Отличный РД, поставь режим "Трасса", скорость 50, превышение 10 и скачай базу без камер контроля светофоров, будет щастье. Я с ним 5000км по трасса наездил, ни однгого штрафа. [Ответ]
JuK 10:14 12.01.2015

Сообщение от Professor:
У меня такой же, 67-й только

и что, тоже такую мощную "фонилку" только за 500м начинает ловить? [Ответ]
Е.Онегин 10:17 12.01.2015

Сообщение от Professor:
У меня такой же, 67-й только, отличается матовым корпусом. Отличный РД, поставь режим "Трасса", скорость 50, превышение 10 и скачай базу без камер контроля светофоров, будет щастье. Я с ним 5000км по трасса наездил, ни однгого штрафа.

На Город 1 пока поставил. На "Трассе" уж очень издалека срабатывает на всё подряд - с тем же успехом можно вообще не превышать.
Даже в этом режиме местами ловит вообще непонятно что на 1-2 деления.

К кранчу я привык быстро. У того если больше двух диодов горит - 100% радар, чем биже к радару тем силнее и метров за 100 на максимум выходит, если 1-2 недолго что-то похожее поймал ,причем это была редкость. Супра же иногда при проезде под крисом не больше 3-х делений и на ложняк тоже такой же силы почти сигнал. Пока не очень доволен.

Сообщение от JuK:
и что, тоже такую мощную "фонилку" только за 500м начинает ловить?

Это в режиме минимальной чувствительности. Не люблю когда за 2 км радар орет - пока подъедешь - забудешь. )) А на этом участке он вообще тогда почти выключаться не будет. [Ответ]
Professor 10:25 12.01.2015

Сообщение от JuK:
и что, тоже такую мощную "фонилку" только за 500м начинает ловить?

Нет, фонилки дальше 1км ловит, на участках с фермами я звук на 2 ставлю с автоприглушением, где камера - там тётя голосом предупреждает. Зато по городу и трассам без фонилок с ним красота, собсна больше база GPS радует, перед поездкой залил только нужные камеры (без мобильных засад и всяких контролей полос, светофоров) и смело едешь. Все стационарные камеры в базе есть. [Ответ]
Professor 10:32 12.01.2015

Сообщение от Е.Онегин:
Супра же иногда при проезде под крисом не больше 3-х делений и на ложняк тоже такой же силы почти сигнал. Пока не очень доволен.

Значит это либо новый малошумный Крис, либо фонилка (как на Путилина например). Привыкнешь, я первый месяц тоже и настройки менял и в оповещениях путался, щас привык - красота. На платных участках, МКАДе и пр. действительно проще звук отключать и смотреть только индикацию.
Если уж так достает - поставь только GPS оповещение, на мобильные засады появится риск влететь, зато на платных участках будет только по делу говорить. [Ответ]
JuK 11:53 12.01.2015

Сообщение от Professor:
Привыкнешь, я первый месяц тоже и настройки менял и в оповещениях путался, щас привык - красота. На платных участках, МКАДе и пр. действительно проще звук отключать и смотреть только индикацию.
Если уж так достает - поставь только GPS оповещение, на мобильные засады появится риск влететь, зато на платных участках будет только по делу говорить.

всё заепись с Sho-Me G-800 STR N
http://www.youtube.com/watch?v=_qWqTlBWZ9g [Ответ]
Serginiо. 11:55 12.01.2015

Сообщение от Serginiо.:
ну посмотрим. у мну жена тож гдет на пол корпуса закатилась. люлей отхватила, да.

2 недели прошло письмо не пришло. [Ответ]
Е.Онегин 12:59 12.01.2015

Сообщение от Professor:
Значит это либо новый малошумный Крис, либо фонилка (как на Путилина например). Привыкнешь, я первый месяц тоже и настройки менял и в оповещениях путался, щас привык - красота. На платных участках, МКАДе и пр. действительно проще звук отключать и смотреть только индикацию.
Если уж так достает - поставь только GPS оповещение, на мобильные засады появится риск влететь, зато на платных участках будет только по делу говорить.

Больше напрягают пока беспричинные попискивания на дорогах, где 100% нет радаров в радиусе 2 километров.
Кранч себе такого не позволял с ним было как-то проще. За 3 года использования считанное число раз сработал на двери супермаркетов. Да пару раз поймал нечто в Х диапазоне. Супра же на двери не срабатывает, но по ходу неплохо ловит другие детекторы.

Судя по отзывам, все эти "ловящие всё" детекторы так работают. Реально ловят всё что надо, но и то, что не надо. [Ответ]
Страница 40 из 129
« Первая < 3034353637383940 4142434445465090 > Последняя »
Вверх