Большой Воронежский Форум
Страница 88 из 128
« Первая < 387882838485868788 89909192939498 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>"Я тут главный!" Или как бороться с хамами на колесах.
Zeth 14:06 26.04.2016

Сообщение от Fskn:
Липецкий(а может и не липецкий) Ахтунг "!" https://youtu.be/WSE0aD1ZsEk

Правее правого опасно становится, тебя банально не ожидали там (особенно если ты прямо собирался ехать).
А вот товарищ мог-бы и поворотник включить заранее, это да.
Вообщем на пустом месте создали аварийную ситуацию (в основном ты).

з.ы. таз не валит твой совсем, ну или резина не цепляется. [Ответ]
Аид 14:10 26.04.2016

Сообщение от Fskn:
Липецкий(а может и не липецкий) Ахтунг "!"
https://youtu.be/WSE0aD1ZsEk

что ж ты вырезал из видео кусок до момента остановки на светофоре? [Ответ]
Fskn 14:11 26.04.2016

Сообщение от Zeth:
А вот товарищ мог-бы и поворотник включить заранее, это да.

Золотые слова!

зет на счёт резины прав

Сообщение от Аид:
что ж ты вырезал из видео кусок до момента остановки на светофоре?

Не вырезал. Регистратор пишет по 2 минуты
Предыстории никакой не было(если ты про это) [Ответ]
Zeth 14:14 26.04.2016
Fskn, а ты сразу собирался прямо ехать? [Ответ]
Fskn 14:18 26.04.2016

Сообщение от Zeth:
Fskn, а ты сразу собирался прямо ехать?


Если вопрос в том,почему не занял среднюю полосу,то впереди препятствие. [Ответ]
Zeth 14:20 26.04.2016

Сообщение от Fskn:
Если вопрос в том,почему не занял среднюю полосу,то впереди препятствие.

Вопрос именно тот, который я задал.
Про препятствие в курсе, я там вчера ездил. [Ответ]
Fskn 14:22 26.04.2016
Да, Прямо.
Ды и не особо хотелось,начиная движение от остановки, перестраиваться в среднюю,что б потом опять в правую. Впереди свободно. Тем более 15-ка не указала поворот
Я что-либо нарушил? [Ответ]
Zeth 14:27 26.04.2016

Сообщение от Fskn:
Я что-либо нарушил?

Кагбы нет, но для того, чтобы попасть в дтп совершенно необязательно нарушать, достаточно иметь амбиции, которые на дороге мешают как правило.
Ты планировал красиво уйти правее правого, что безусловно круто и достойно уважения (сам не раз так делал), но проспал старт, да еще и зацепа не словил, потому морального права унижать водителя пятнахи у тебя нет, я так считаю.

Потому оба молодцы, да и собсно ни дтп, ни мордобоя не вышло - а значит хорошо. Открой, налей, выпей и забудь. [Ответ]
abcdefzx 14:53 26.04.2016

Сообщение от Fskn:
Липецкий(а может и не липецкий) Ахтунг "!"
https://youtu.be/WSE0aD1ZsEk

Да, согласен - рег ахтунг! Подлез и пристроился правее Папы Римского. Да ещё и на овоще тошнил. [Ответ]
Fskn 14:58 26.04.2016

Сообщение от abcdefzx:
Да, согласен - рег ахтунг! Подлез и пристроился правее Папы Римского. Да ещё и на овоще тошнил.

Абвгдейка прояснил ситуацию! Всем спасибо,можно расходиться)
Блин,про мнение Сержа совсем забыл
[Ответ]
motul 16:30 26.04.2016
нужно было бить ибло. [Ответ]
Balrog 16:46 26.04.2016

Сообщение от abcdefzx:
согласен - рег ахтунг! Подлез и пристроился правее Папы Римского

если Папа поворачивая направо стал так, что правее автобус влезет - Папа он не Римский, а Норвежский, из Осло

И поддерживаю, надо было бить! Достали поворачивающие направо из любого положения, особенно на кольцах [Ответ]
Zeth 16:48 26.04.2016

Сообщение от Balrog:
И поддерживаю, надо было бить!

Нада было сначала догнать
А там у резины держака не хватает, чтобы тронуться.
[Ответ]
HIM 17:19 26.04.2016
Недавно видел рейнж чёрный, рамки и спереди и сзади, а номера "целлофановые". Издалека даже не поймёшь. Накосячит такой, хоть 100 видео в ГАИ отправь - напишут что такого авто нет. [Ответ]
ЕвгенийN 20:51 26.04.2016

Сообщение от HIM:
Недавно видел рейнж чёрный, рамки и спереди и сзади, а номера "целлофановые". Издалека даже не поймёшь. Накосячит такой, хоть 100 видео в ГАИ отправь - напишут что такого авто нет.

В субботу видел его (или похожий) на Бульваре Победы. Темный RR с транзитами. Очень аккуратно ехал кстати. Когда его из левого ряда на кольце у Арены пустили в средний даже аварийкой поморгал. Скорее всего налог не хочет платить товарищ просто. [Ответ]
villis12 20:53 26.04.2016
еду сёдня к авторынку по хользунова ,светофор у овcиенко на спуске,там кочки плохая дорога,еду по правой неспеша смотрю зелёный мигает уже ,и сзади усерается сигналит джип ,втискивается между рядами и начитает мне рассказывать какой я ***** и нельзя ли было ускорится!!!!!я в непонятках...таких мразей стрелять надо,ну он потом не дождавшись зеленого стартанул чуть зеркало не сбил мне...
эх был бы регистратор..
"россиянин" на Серебристом ччерри тигго,товарищи что за беспредел в этом городе.... [Ответ]
Аид 20:56 26.04.2016

Сообщение от villis12:
еду сёдня к авторынку по хользунова ,светофор у овcиенко на спуске,там кочки плохая дорога,еду по правой неспеша смотрю зелёный мигает уже ,и сзади усерается сигналит джип ,втискивается между рядами и начитает мне рассказывать какой я ***** и нельзя ли было ускорится!!!!!я в непонятках...таких мразей стрелять надо,ну он потом не дождавшись зеленого стартанул чуть зеркало не сбил мне...
эх был бы регистратор..

джип все правильно сделал, задрали тошноты "ни себе, ни людям".


Сообщение от villis12:
овcиенко

это в честь певицы улицу назвали? где такая, не подскажешь? [Ответ]
villis12 21:07 26.04.2016
т.е правила пдд ну их нафиг может? давайте анархию как эмиратах или где там ещё... [Ответ]
Аид 21:22 26.04.2016
villis12, все еще жду инфу про улицу в честь певицы.
это интереснее, чем обсуждать кто правее, когда оба неправы. [Ответ]
Svetych 10:51 27.04.2016

Сообщение от Аид:
джип все правильно сделал, задрали тошноты "ни себе, ни людям".

мммм как бы не согласен Мне машинку жалко, да и низенькая она у меня. Почему я должен разбивать своё имущество в угоду спешащему? [Ответ]
Аид 12:47 27.04.2016

Сообщение от Svetych:
Почему я должен

вот так и живем... [Ответ]
Bobenok 15:57 27.04.2016

Сообщение от Аид:
вот так и живем...

а что не так? Хочешь лететь - лети. Из-за тебя убивать свою машину ни кто не должен. [Ответ]
Balrog 16:16 27.04.2016

Сообщение от villis12:
еду по правой

при всей своей нелюбви к еле ползущим соплежуям никакого криминала в действиях не вижу.
Чел в правом ряду, хочет ползти - пусть ползёт
А вот тошнящим с теми же аргументами в левых рядах - поотрывать бы койчаво [Ответ]
Аид 19:54 27.04.2016

Сообщение от Bobenok:
а что не так? Хочешь лететь - лети. Из-за тебя убивать свою машину ни кто не должен.

да все так.
живите дальше по принципу "я никому ничего не должен, должны только мне".
успехов.


Сообщение от Аид:
villis12, все еще жду инфу про улицу в честь певицы.

все еще очень интересно. [Ответ]
SHAMON 20:14 27.04.2016

Сообщение от Аид:
да все так.
живите дальше по принципу "я никому ничего не должен, должны только мне".
успехов.



все еще очень интересно.

Может там целый концерт?
Юрия Антонова и Татьяны Овсиенко ?


По теме:
На видео (п.Славы) водитель 48региона конечно не очень хорошо делает, стоит почти в двух метрах от края проезжей части и думает, что он в крайней правой, и тем более без поворотника. Вообще бесят вододятлы, которые стоят первые на перекрестке, как загорается светофор и они уже тронулись, то включают поворот. (Особенно в левом ряду!!!).
[Ответ]
Б.Е.А. 20:47 27.04.2016
так 48 регион этим и славен! просто обратите внимание на именно липецких водителей. Для них (многой их части) расположение ТС на дороге - это расположение между полос! [Ответ]
Аид 20:51 27.04.2016

Сообщение от SHAMON:
Вообще бесят вододятлы, которые стоят первые на перекрестке, как загорается светофор и они уже тронулись, то включают поворот. (Особенно в левом ряду!!!).

для них есть отдельный котел в аду, по-любому [Ответ]
Е.Онегин 10:03 28.04.2016

Сообщение от Аид:
да все так.
живите дальше по принципу "я никому ничего не должен, должны только мне".
успехов.

Почему сразу "ничего"?
Но резко ускорятся, если кому-то сзади прижопило, уж точно никто не должен. По крайней мере на многополоске. Надо быстрее - обгони. [Ответ]
vir_SV 10:09 28.04.2016

Сообщение от SHAMON:
Вообще бесят вододятлы, которые стоят первые на перекрестке, как загорается светофор и они уже тронулись, то включают поворот. (Особенно в левом ряду!!!).

плюсану,особенно на шишкова-ипподромной [Ответ]
Zeth 10:10 28.04.2016

Сообщение от Б.Е.А.:
так 48 регион этим и славен! просто обратите внимание на именно липецких водителей. Для них (многой их части) расположение ТС на дороге - это расположение между полос!

Не понял, что за наезды на 48 регион? [Ответ]
Страница 88 из 128
« Первая < 387882838485868788 89909192939498 > Последняя »
Вверх