Большой Воронежский Форум
Страница 82 из 128
« Первая < 327276777879808182 83848586878892 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>"Я тут главный!" Или как бороться с хамами на колесах.
Алексей69 22:09 07.01.2015
Господа, появился новый вид автохамов, сегодня один из ярких представителей данного вида ударил мой автомобиль на парковке у дома и скрылся с места ДТП.
Теперь буду тратить время и общаться с "приятными людьми" из розыска и прочаю бумажная волокита. А мог бы не уезжать, а просто договориться на месте и например завтра все спокойно оформить. Все же удивительны эти "автохамы", по сути сами себе делают только хуже.
Если кто знает водителя пежо зелено-изумрудного цвета предположительно г\н т323хх36 - большой ему превед, советую принимать пилюли от хамства сейчас, так как чем дальше .... тем дороже обойдется лечение. [Ответ]
mazuric 22:15 07.01.2015

Сообщение от Алексей69:
появился новый вид автохамов

Ты че первый день за рулем?? [Ответ]
Алексей69 22:24 07.01.2015

Сообщение от mazuric:
Ты че первый день за рулем??

Нет, еще до осаго попадал в подобную ситуацию, но тогда понятно было, что водителю виновнику пришлось бы платить из своего кармана, но сейчас же есть страховка, зачем самому себя подставлять, тем более резко уезжать с места ДТП в таком людном месте при свидетелях, это же лишение прав. [Ответ]
mazuric 22:27 07.01.2015
Алексей69, Ну может он бухой был,и может никто номер не запомнил... [Ответ]
Professor 22:29 07.01.2015
Алексей69, все проще, скорее всего бухой был. За пьянку щас жестко карают, по моему и на учет в нарколожку могут поставить. Щас протрезвеет, найдется.
упс, опередили ))) [Ответ]
Алексей69 22:39 07.01.2015
Так, за скрылся с места тоже лишение от года до полутора или арест, чуть мягче санкция чем за пьянку. Да и можно было бы договориться и завтра все оформить, я думаю это не сложно, проявить человечность, а не хамство. [Ответ]
Zeth 22:43 07.01.2015

Сообщение от Professor:
Алексей69, все проще, скорее всего бухой был. За пьянку щас жестко карают, по моему и на учет в нарколожку могут поставить. Щас протрезвеет, найдется.
упс, опередили )))

Я вот тоже сегодня чуть не попал - посидели у тещи за рождество,выпил вина грамм 200, потом еще часа полтора болтали, чаи распивали - короче говоря не пьян совсем, но алкотестер-бы показал.
Ну и поехали домой - там по придонскому километра полтора ехать - еду по двору и слева из-за кустов вылетает белый поло-кадди, едва успел оттормозится, хорошо ехал медленно... а вот попал-бы - и не виноват, а страховки куй, да и прав могли лишить из-за этого оленя. [Ответ]
Б.Е.А. 23:06 07.01.2015

Сообщение от Алексей69:
Так, за скрылся с места тоже лишение от года до полутора или арест, чуть мягче санкция чем за пьянку. Да и можно было бы договориться и завтра все оформить, я думаю это не сложно, проявить человечность, а не хамство.

сильно подбил?
а то если не сильное повреждение то спокойно отмажется - не заметил (если удара не было как такового что бы авто остановилось ....) [Ответ]
Noks1 23:07 07.01.2015
Zeth, считай это подарок к Рождеству и больше так не делай. Ангел хранитель может и отвлечься ))))) [Ответ]
Б.Е.А. 23:09 07.01.2015

Сообщение от Zeth:
Я вот тоже сегодня чуть не попал - посидели у тещи за рождество,выпил вина грамм 200, потом еще часа полтора болтали, чаи распивали - короче говоря не пьян совсем, но алкотестер-бы показал.
Ну и поехали домой - там по придонскому километра полтора ехать - еду по двору и слева из-за кустов вылетает белый поло-кадди, едва успел оттормозится, хорошо ехал медленно... а вот попал-бы - и не виноват, а страховки куй, да и прав могли лишить из-за этого оленя.

главное не показывать и не волноваться. без жертв - освидетельствование необязательное - по желанию сторон. [Ответ]
Бот Таргитaя 23:31 07.01.2015

Сообщение от Zeth:
выпил вина грамм 200, потом еще часа полтора болтали, чаи распивали - короче говоря не пьян совсем, но алкотестер-бы показал.

Если бы и показал, в чем сомневаюсь, то в пределах допуска. [Ответ]
Алексей69 00:31 08.01.2015

Сообщение от Б.Е.А.:
сильно подбил?
а то если не сильное повреждение то спокойно отмажется - не заметил (если удара не было как такового что бы авто остановилось ....)

Бампер передний разбил, удар сильный - я с 10 этажа слышал при закрытых окнах(
Он сразу резко по газам, людей много вокруг было. [Ответ]
Б.Е.А. 14:37 08.01.2015
попал! (надеюсь не угон) [Ответ]
rigorin 18:18 08.01.2015

Сообщение от Б.Е.А.:
попал! (надеюсь не угон)

Куда эвакуировали? [Ответ]
Б.Е.А. 19:09 08.01.2015
я про того кто сбежал с места дтп! (если то авто угнали то пострадавший ничего не получит) [Ответ]
Бот Таргитaя 19:30 08.01.2015

Сообщение от Б.Е.А.:
если то авто угнали то пострадавший ничего не получит

Ну, можно попробовать взыскать с собственника авто. Тем паче что если он был за рулем, то наверняка подал заяву об угоне, когда протрезвел. [Ответ]
aen 22:08 08.01.2015

Сообщение от Zeth:
а вот попал-бы - и не виноват, а страховки куй, да и прав могли лишить из-за этого

ты пока ментов бы дождался, процедуру у тещи можно было бы пару раз повторить и к их приезду как стеклышко быть. [Ответ]
Sanim 01:48 09.01.2015

Сообщение от Zeth:
Я вот тоже сегодня чуть не попал - посидели у тещи за рождество,выпил вина грамм 200,
....
, да и прав могли лишить из-за этого оленя.

Вот менталитет-то!
Он бухнул, а прав лишат якобы из-за оленя...а не из-за того что пьяный за рулем был! [Ответ]
Zeth 01:52 09.01.2015

Сообщение от Sanim:
Он бухнул, а прав лишат якобы из-за оленя...а не из-за того что пьяный за рулем был!

Все верно.
Кто тебе сказал, что я пьяный за рулем был? [Ответ]
Bobenok 08:19 09.01.2015

Сообщение от Zeth:
Все верно.

что тут верно? То, что ты бухал и потом поехал? [Ответ]
motul 09:56 09.01.2015
Zeth, годно вбросил.. [Ответ]
Слами 11:56 09.01.2015

Сообщение от Bobenok:
что тут верно?

фсё ёпта [Ответ]
Serginiо. 12:17 09.01.2015

Сообщение от Bobenok:
То, что ты бухал и потом поехал?

после полторахи пива всегда сажусь за руль. еду осторожно. [Ответ]
Zeth 12:37 09.01.2015

Сообщение от Bobenok:
То, что ты бухал и потом поехал?

Кто бухал? Я бухал? Когда? [Ответ]
lev21 15:07 09.01.2015

Сообщение от Алексей69:
Бампер передний разбил, удар сильный - я с 10 этажа слышал при закрытых окнах(
Он сразу резко по газам, людей много вокруг было.

ого, с 10 слышал? тогда там полмашины разворочено. фото скинешь ?

Т.е вариант случайно зацепил , незаметил, не рассматривается?

Зета жалко, без прав останется ))))
[Ответ]
motul 15:52 09.01.2015

Сообщение от Zeth:
Кто бухал? Я бухал? Когда?

кто сказал что бухал? (c) [Ответ]
Старый Партизан 16:00 09.01.2015
я ТУТ БЫЛ ГЛАВНЫЙ В ВАЛУЙКАХ! ваще, сцуконах! ездил кажный день до магаза пианый. и мне насрать на ваше мнение, потому что автобусы не ходют! а пешком я себе хер отморозилбы и у сына не было бы сестренки.
ВСЕХ С ПРАЗДНИКАМИ прошедшими. [Ответ]
Бот Таргитaя 16:18 09.01.2015

Сообщение от lev21:
вариант случайно зацепил , незаметил, не рассматривается?

Ага, на верхних этажах слышно было, а он "не заметил"? Расскажи кому другому!
Когда мне в фургон прошлой зимой Н1 в задний бампер въехал, тряхнуло весьма ощутимо! Хотя удар по меркам не сильный был, не пострадал ни мой ни его бампера. А тут - разворочен бампер да еще и легким пыжиком! "Не заметить" можно только если вообще в машине не было. [Ответ]
Алексей69 18:54 09.01.2015
Ребята, отвечаю всей оппозиции и прочим любителям поспорить.
Был сильный мороз, пластик жесткий бампер просто рассыпался в щепки, все левая сторона, металл цел. Слышно было, так как двор тихий и хлопок был приличный от треснувшего бампера.
Есть видео с камер наблюдения, аж с 3-х камер, все видно, как бьет, как потом удирает с заносами)
Пежо 308, гос номер Т323ХХ36.
Самое интересное, что по камерам видно, что он часто тут паркуется, видимо живет в этом районе.
На авто ездят девушка и молодой человек, видно даже их лица на видео!

Итоги:
этот автомобиль продолжает парковаться в моем дворе, вчера и сегодня оставлял на автомобиле записки с моим номером телефона и просьбой позвонить для урегулирования вопроса без лишения прав, но нет! Эти "главные" просто выкинули бумажки с телефоном и уехали!
Так, что во вторник поеду, пинать розыск, повестки, участковый, контроль.... и так до решения суда.
Пример, как из мелочей - получаются большие проблемы. [Ответ]
svga 19:27 09.01.2015

Сообщение от Zeth:
Я вот тоже сегодня чуть не попал - посидели у тещи за рождество,выпил вина грамм 200, потом еще часа полтора болтали, чаи распивали - короче говоря не пьян совсем, но алкотестер-бы показал.
Ну и поехали домой - там по придонскому километра полтора ехать - еду по двору и слева из-за кустов вылетает белый поло-кадди, едва успел оттормозится, хорошо ехал медленно... а вот попал-бы - и не виноват, а страховки куй, да и прав могли лишить из-за этого оленя.

[Ответ]
Страница 82 из 128
« Первая < 327276777879808182 83848586878892 > Последняя »
Вверх