Большой Воронежский Форум
Страница 78 из 128
« Первая < 286872737475767778 79808182838488 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>"Я тут главный!" Или как бороться с хамами на колесах.
Vova 10:58 20.08.2014

Сообщение от maximk:
На шишкова вчера видел как уаз пер по разделительному газону

Столбы между колес пропускал, надеюсь )))) [Ответ]
vvv 11:31 20.08.2014

Сообщение от Kubera:
Сегодня один объезжальщик пробок с терпилами получил подробные (вероятно - небесплатные) объяснения, почему так делать нехорошо.
На Тимирязева, в ипинячьей пробке вместе со всеми, кто встал по будильнику на работу, в отличии от спехуна-опоздуна-любителя поспать, тихо мирно плелся наряд ДПС, слегка окуевший от такого беспардонства. В самом деле, у них и раскраска, и мигалка, и спецсигнал - но нет, ползут тихонько, в порядке общей очереди.
Дискотека mode-on - "кря-кря" в матюгальник - и спехун уже никуда не торопясь на обочине рассказывает господам-офицерам, о том, куда он так опаздывал этим утром.

Один возможно, другую машину отпустили после звонка, причем уехала дальше опять по встречке [Ответ]
Kubera 11:45 20.08.2014

Сообщение от vvv:
причем уехала дальше опять по встречке

искать свой КАМАЗ

за звонок - не знаю, далековато стоял от них
[Ответ]
Kubera 11:48 20.08.2014

Сообщение от killerv:
Судя по количеству нарядов на улицах города

есть инфа, что значительная часть нарядов контролирует соблюдение ПДД в гордом субъекте РФ, который теперь с недавних пор "НАШ" [Ответ]
killerv 11:52 20.08.2014
Kubera, всё так. Эта инфа не лишена достоверности. ))) [Ответ]
MyVirt 11:55 20.08.2014

Сообщение от Fin666:
а что тут такого? он же не наехал на мужичка, а пускать с тротуара или нет выбор каждого, считаю да - красавец...

с такой же тупой логикой можно бухим ездить так неспехом и на встречечку периодически через 2 сплошные выпрыгивать.
не, ну а чО. только это до "первого мужичка", которого объехать не успеешь.
давайте не путать обочину уже и тротуар. [Ответ]
Fin666 12:16 21.08.2014

Сообщение от MyVirt:
с такой же тупой логикой можно бухим ездить так неспехом и на встречечку периодически через 2 сплошные выпрыгивать.
не, ну а чО. только это до "первого мужичка", которого объехать не успеешь.
давайте не путать обочину уже и тротуар.

ну да, у тебя же она пистец какая острая, только вот чем ты отличаешься от этого перца, когда на видео где пацанчики ссуть кипятком от твоей турбы, ты разворачиваешься через сплошняк(не, надо было написать "на встречечку периодически через 2 сплошные выпрыгивать"), а вдруг там "не первый мужичок", ну а допустим курица-мамаша с коляской, которая решила перебежать дорогу пока машины стоят на сфетофоре. зы если чо я за тонировку... [Ответ]
Fin666 12:24 21.08.2014

Сообщение от Kubera:
Сегодня один объезжальщик пробок с терпилами получил подробные (вероятно - небесплатные) объяснения, почему так делать нехорошо.
На Тимирязева, в ипинячьей пробке вместе со всеми, кто встал по будильнику на работу, в отличии от спехуна-опоздуна-любителя поспать, тихо мирно плелся наряд ДПС, слегка окуевший от такого беспардонства. В самом деле, у них и раскраска, и мигалка, и спецсигнал - но нет, ползут тихонько, в порядке общей очереди.
Дискотека mode-on - "кря-кря" в матюгальник - и спехун уже никуда не торопясь на обочине рассказывает господам-офицерам, о том, куда он так опаздывал этим утром.


плюс многа, так ему и надо, но он никому не мешал, просто проехал по платной дороге, но в этот раз шлагбаум был опущен и контролер был на месте [Ответ]
Angry_PennyWise 13:22 21.08.2014

Сообщение от Fin666:
ну да, у тебя же она пистец какая острая, только вот чем ты отличаешься от этого перца, когда на видео где пацанчики ссуть кипятком от твоей турбы, ты разворачиваешься через сплошняк(не, надо было написать "на встречечку периодически через 2 сплошные выпрыгивать"), а вдруг там "не первый мужичок", ну а допустим курица-мамаша с коляской, которая решила перебежать дорогу пока машины стоят на сфетофоре. зы если чо я за тонировку...

Ты сейчас реально ставишь знак равенства между разворотом через 2 сплошные и обгон выезд на встречную полосу через 2 сплошные? [Ответ]
MyVirt 13:24 21.08.2014

Сообщение от Fin666:
ну да, у тебя же она пистец какая острая, только вот чем ты отличаешься от этого перца, когда на видео где пацанчики ссуть кипятком от твоей турбы, ты разворачиваешься через сплошняк(не, надо было написать "на встречечку периодически через 2 сплошные выпрыгивать"), а вдруг там "не первый мужичок", ну а допустим курица-мамаша с коляской, которая решила перебежать дорогу пока машины стоят на сфетофоре. зы если чо я за тонировку...

ну, во первых, у тебя недостаточно данных полагать, что именно я управлял ТС))
во вторых, я это делал на дороге общественного пользования, где некуй делать мамашам-курицам и папашам-петухам, особенно учитывая, что дорогу ограждают перила по сиськи (мне очень интересно посмотреть, как она перелазить будет с коляской через них), при этом ни кому не помешал. Это как матюкнуться в поле.
п.с. тонер - не преступление (с) [Ответ]
Fin666 14:59 21.08.2014

Сообщение от Angry_PennyWise:
Ты сейчас реально ставишь знак равенства между разворотом через 2 сплошные и обгон выезд на встречную полосу через 2 сплошные?


ты наверное не совсем понял суть коммента, если задаешь такой вопрос, ну да ладно. нет знак равенства не ставлю, речь вообще не об этом. [Ответ]
Fin666 15:25 21.08.2014

Сообщение от MyVirt:
ну, во первых, у тебя недостаточно данных полагать, что именно я управлял ТС))
во вторых, я это делал на дороге общественного пользования, где некуй делать мамашам-курицам и папашам-петухам, особенно учитывая, что дорогу ограждают перила по сиськи (мне очень интересно посмотреть, как она перелазить будет с коляской через них), при этом ни кому не помешал. Это как матюкнуться в поле.
п.с. тонер - не преступление (с)

Вооот, т.е ты просчитал, что никто не перелезет и т.д и.т.п, машины стоят на светофоре движухи нет, можно чуть-чуть нарушить никому не помешав. Так вот то перец на жипе, судя по фото и описанию к ним, тоже все просчитал(сказать обратное недостаточно данных) никому не помешал - эт я так считаю. но это совсем не означает, что бухого за рулем я назову красавцем. короче твоя логика, она ни хрена не острее моей, если ты не понял, в связи с чем началась наша дискуссия. [Ответ]
DAMON 15:03 03.11.2014
давно тут не был, смотрю никуя не меняется, с таким менталитетом, как у местной гопоты у нас никогда не будет даже подобия порядка на дорогах [Ответ]
Zeth 16:24 03.11.2014

Сообщение от DAMON:
давно тут не был, смотрю никуя не меняется, с таким менталитетом, как у местной гопоты у нас никогда не будет даже подобия порядка на дорогах

Ну а как еще? Один йогурт на дороге ****ат и вежлив, остальные - гопота и быдло. [Ответ]
Eek 16:25 03.11.2014

Сообщение от DAMON:
давно тут не был

я по тебе скучал. Честно. [Ответ]
abcdefzx 01:33 04.11.2014

Сообщение от DAMON:
у нас никогда не будет даже подобия порядка на дорогах

Учись уже ездить! [Ответ]
Serginiо. 10:36 04.11.2014

Сообщение от Eek:
я по тебе скучал. Честно.

плюсану. [Ответ]
MyVirt 15:11 04.11.2014
Здесь все... Никита, Стас, Гена, Турбо и Дюша Метёлкин [Ответ]
Vova 23:41 04.11.2014

Сообщение от MyVirt:
Здесь все... Никита, Стас, Гена, Турбо и Дюша Метёлкин

БудетчО? [Ответ]
vit36rus 09:12 13.11.2014
чет давно здесь ни чего не булькало...
неужели люди в Воронеже бросили быдлить... [Ответ]
JuK 09:23 13.11.2014

Сообщение от vit36rus:
неужели люди в Воронеже бросили быдлить

не бросили, дураков хватает
[Ответ]
vit36rus 09:31 13.11.2014
А давайте посчитаем дебилов на этом видио


[Ответ]
JuK 09:39 13.11.2014

Сообщение от vit36rus:
А давайте посчитаем дебилов на этом видио

все, кроме белого таза)) [Ответ]
vit36rus 09:47 13.11.2014

Сообщение от JuK:
все, кроме белого таза))

котрый в начале видио на обочине ремонтируется? [Ответ]
Е.Онегин 09:54 13.11.2014

Сообщение от JuK:
все, кроме белого таза))

+1 Две полосы, вне населенного пункта. Какого черта они едут по левой при свободной правой? [Ответ]
JuK 09:58 13.11.2014

Сообщение от vit36rus:
котрый в начале видио на обочине ремонтируется?

нет)) этот тоже косячник))) [Ответ]
Westar 10:24 13.11.2014

Сообщение от vit36rus:
А давайте посчитаем дебилов на этом видио

я пас, боюсь уснуть [Ответ]
MyVirt 10:26 13.11.2014

Сообщение от Е.Онегин:
+1 Две полосы, вне населенного пункта. Какого черта они едут по левой при свободной правой?

+ ещё 1. переться в крайней левой при свободной правой бгг)) [Ответ]
vit36rus 10:42 13.11.2014
а я думаю что всетаки тот кто ремонтируется - гад. обочечник же! [Ответ]
Eвгений 11:38 13.11.2014
Fin666,

Сообщение от :
курица-мамаша с коляской, которая решила перебежать дорогу пока машины стоят на сфетофоре

Окуевшая ты морда.
У тебя ребенок есть? Ты хоть раз с ним гулял? Дорогу переходил? Ты хоть держал в руках ребенка, испытывал ощущение, что это самое дорого и самое хрупкое, что есть на свете?

Сообщение от :
пока машины стоят на сфетофоре

пока машины стоят на светофоре, пешеход на дороге главный, в чем грех их решения перебежать дорогу?
Я всегда останавливаюсь при виде мамы с коляской и ребенка, даже если они пропускают меня (за исключением, конечно случаев, когда в результате моей доброты их может сбить кто-то с соседней полосы). [Ответ]
Страница 78 из 128
« Первая < 286872737475767778 79808182838488 > Последняя »
Вверх